অবস্থার চরম অবনতি, ঢাকায় আনা হচ্ছে মুশফিকের বাবা-মাকে

তাদের শারীরিক অবস্থা গুরুতর হওয়ায় বুধবার (১৪ জুলাই) হারারে থেকে ঢাকার বিমান ধরবেন মুশফিক।
বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেন, বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) নির্বাচক হাবিবুল বাশার সুমন। বাশার বলেন, ‘মুশফিকের বাবা-মা করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন শুনেছি। শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় তাদের ঢাকায় আনা হচ্ছে। সেজন্য ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি সিরিজ না খেলেই দেশে ফিরছে মুশফিক।’
জানা গেছে, বগু’ড়া থেকে হেলিকপ্টার যোগে ঢাকায় নিয়ে আসা হচ্ছে মুশফিকের বাবা-মাকে। এদিকে গণমাধ্যমের বরাতে জানা গেছে, মুশফিকের বাবা-মার সব ধরণের চিকিৎসার ভার নিয়েছেন বিসিবি বস নাজমুল হাসান পাপন। গতকালকেই খবর ছিল ওয়ানডের পাশাপাশি টি-টোয়েন্টি সিরিজেও তিনি খেলবেন।
গত ৭ জুলাই থেকে শুরু হওয়া জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে একমাত্র টেস্টে খেলেননি মুশফিক। ওয়ানডে সিরিজে খেলার কথা ছিল তার। জিম্বাবুয়ে ও বাংলাদেশের মধ্যকার তিন ম্যাচ ওয়ানডে সিরিজ শুরু হবে আগামী ১৬ই জুলাই। সিরিজের পরবর্তী দুটি ম্যাচ গড়াবে ১৮ ও ২০ শে জুলাই। টি- টোয়েন্টি সিরিজ শুরু হবে ২৩ শে জুলাই থেকে। বাকি দুটি ম্যাচ হবে ২৫ ও ২৭ শে জুলাই।
- ভয়াবহ দুর্ঘটনা! রোনাল্ডোর গাড়ি দুমড়ে মুচড়ে গেল, মৃ’ত্যু’র পথে রোনাল্ডো,জেনেনিন আসল তথ্য
- সাহাবুদ্দিন চুপ্পু আউট কে হচ্ছেন নতুন রাষ্ট্রপতি
- আজ এলপি গ্যাসের নতুন দাম ঘোষণা
- একলাফে কমে গেলো এলপিজি গ্যাস সিলিন্ডারের দাম
- ৩ গোলে শেষ হলো বাংলাদেশের ফুটবল ম্যাচ,জেনেনিন ফলাফল
- পাঁচ দিন বন্ধ থাকবে যে ব্যাংকের সকল কার্যক্রম
- ইরানের কাছ থেকে লিখিত বার্তা পেল সৌদি আরব, যা যা লেখা আছে সেই চিঠিতে
- প্রবাসে যেতে আগ্রহীদের জন্য সুখবর : ৪০ হাজার কর্মী নেয়ার ঘোষণা দিলো যে দেশ
- প্রবাসীদের জন্য বড় সুখবর, বুধবার থেকেই কার্যকর
- শেষ আটে কঠিন প্রতিপক্ষ পেল রিয়াল ও পিএসজি, দেখেনিন সূচি
- ২২ ক্যারেট সোনার দাম: বাংলাদেশে আজ স্বর্ণের মূল্য কত
- মুশফিক-মাহমুদউল্লাহর জায়গায় যাদের ভাবছেন মিরাজ, জানলে চমকে যাবেন
- বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা: ৩ ওভারে ৬ উইকেট, নাটকীয় ভাবে শেষ হলো ম্যাচ
- ওমান প্রবাসীরা সকলেই সাবধান
- শেখ হাসিনাকে যত দিনের কারাদণ্ড দিল আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল