এইমাত্র পাওয়া: মুশফিকের পরিবারে নেমে এলো ঘোর বিপদ, দেশ ফিরছেন আজ

এর মধ্যে আজ দুপুরে হঠাৎ খবর, বুধবারই দেশে ফিরে আসছেন মুশফিকুর রহীম। খেলবেন না তিন ম্যাচের ওয়ানডে আর টি-টোয়েন্টি সিরিজ। হারারে থেকে জানানো হয়েছে এ তথ্য। বিসিবি এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে নিশ্চিত করেছে, আজ (বুধবার) রাতেই দেশে ফিরে আসছেন মুশফিক।
কিন্তু কেন এই ফিরে আসা? কেন হঠাৎ ওয়ানডে সিরিজ শুরুর দু'দিন আগে জিম্বাবুয়ে থেকে বিমানে উড়ে দেশে ফেরত আসছেন মিস্টার ডিপেন্ডেবল?
বিসিবি হেড অব মিডিয়া রাবিদ ইমামের পাঠানো প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে অবশ্য কারণ দেয়া নেই। মুশফিক নিজেও তা জানাননি।
হারারেতে টিম লিডার আহমেদ সাজ্জাদুল আলম ববির কাছে ফোন দিয়েও কিছু জানা যায়নি। তিনি জাগো নিউজকে বলেন, ‘যেহেতু মুশফিকুর রহীম নিজে থেকে কারণ ব্যাখ্যা করেননি, তাই আমাদের যেচে কারণ না বলাই যুক্তিযুক্ত।’
মুশফিকের পারিবারিক সমস্যা এবং বাবা-মার অসুস্থতার ইঙ্গিতই দেন ববি। যদিও সমস্যাটা আসলে কী, খোলাসা করে বলতে রাজি হননি জিম্বাবুয়ে সফরে টাইগারদের টিম লিডার।
হারারে থেকে টাইগারদের টিম ম্যানেজমেন্ট প্রকৃত কারণ না জানালেও বিসিবির একদম উচ্চ পর্যায়ের দায়িত্বশীল সূত্র নিশ্চিত করেছে, মুশফিকের বাবা এবং মা দুজনই শারীরিকভাবে অসুস্থ এবং তাদের দুজনারই করোনা পজিটিভ। তাই মুশফিক অসুস্থ পিতা-মাতার এ সময়ে পাশে থাকতেই দেশে ফিরে আসছেন।
- প্রবাসীদের জন্য বড় সুখবর, বুধবার থেকেই কার্যকর
- পুলিশের হাতে আটক বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক
- ইরানের কাছ থেকে লিখিত বার্তা পেল সৌদি আরব, যা যা লেখা আছে সেই চিঠিতে
- এসএসসির ফল প্রকাশের সম্ভাব্য তারিখ জানা গেল
- প্রবাসে যেতে আগ্রহীদের জন্য সুখবর : ৪০ হাজার কর্মী নেয়ার ঘোষণা দিলো যে দেশ
- ২২ ক্যারেট সোনার দাম: বাংলাদেশে আজ স্বর্ণের মূল্য কত
- বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা: ৩ ওভারে ৬ উইকেট, নাটকীয় ভাবে শেষ হলো ম্যাচ
- ওমান প্রবাসীরা সকলেই সাবধান
- কফি খাচ্ছিলাম, চিল করছিলাম—মুহূর্তেই দেখি পাঁচ উইকেট নেই : তাসকিন
- শেখ হাসিনাকে যত দিনের কারাদণ্ড দিল আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল
- বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা : দুদান্ত বোলিং করছে বাংলাদেশ,সর্বশেষ স্কোর
- সৌদি,কুয়েত,দুবাই,সিঙ্গাপুর,ওমান ও মালয়েশিয়া সহ সকল দেশের আজকের টাকার রেট
- এবার ঘরে বসেই মাত্র কয়েক মিনিটে জাতীয় পরিচয়পত্র ডাউনলোড করুন
- আজ বাংলাদেশে ১৮,২১ ও ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার মূল্য তালিকা
- পটিয়া থানায় আসলে কী ঘটেছিল জানালেন ওসি