প্রতিবেশীর বউ’ মন্তব্য করে ক্ষমা চাইলেন দীনেশ কার্তিক

কার্তিক ধারাভাষ্যকার হওয়ার যোগ্য নন বলেও মন্তব্য করেছেন কোনো কোনো ভারতীয়।তুমুল সমালোচনার মধ্যে এমন মন্তব্যের জন্য ক্ষমা চাইলেন কার্তিক।নিজের ভুল স্বীকার করে কার্তিক বলেন, ‘গত ম্যাচে যা হয়েছে তার জন্য সবার কাছে ক্ষমা চাই। আমার আসলে এমন কিছু বোঝানো উদ্দেশ্য ছিল না।
সবকিছুই উল্টোপাল্টা হয়ে গেছে। যারা আমার কথা শুনেছেন, সবার কাছে ক্ষমা চাই। এজন্য আমার মা এবং স্ত্রীর কাছে বকুনি শুনতে হয়েছে আমাকে। তাদের কাছেও কথা শুনেছি। আমি বুঝতে পেরেছি যে, এমন অবস্থান থেকে এটা বলা অশোভনীয়। আমি সত্যিই দুঃখিত। এমনটা আর হবে না। কথা দিলাম।’
উল্লেখ্য, ধারাভাষ্যের সময় কলকাতা নাইট রাইডার্সের এই তারকা ক্রিকেটার ব্যাটসম্যানদের মানসিকতা নিয়ে বক্তব্য রাখছিলেন। তিনি বোঝানোর চেষ্টা করেছিলেন, ব্যাটসম্যানরা নিজের ব্যাট নিয়ে অসন্তুষ্ট হলেও অন্য ক্রিকেটারদের সরঞ্জামে আগ্রহী।
সেই বিষয়ে ব্যাখ্যা করার সময়ে কার্তিক বলেন, ‘ব্যাটসম্যানদের ব্যাট হাতে হাতে ঘুরে বেড়ায়। বেশিরভাগ ব্যাটসম্যানই মনে হয় নিজের ব্যাটকে পছন্দ করে না। তারা বরং আরেকজনের ব্যাট অথবা…ব্যাট অনেকটা প্রতিবেশির বউয়ের মতো, সবসময় সেটাই ভালো লাগে।এমন বক্তব্যের পরই নেটিজেনরা কার্তিকের বিরুদ্ধে নারী বিদ্বেষের অভিযোগ তোলেন।
প্রসঙ্গত, ভারতের হয়ে টেস্ট, ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি মিলে ১৫২ ম্যাচে অংশ নিয়ে একটি সেঞ্চুরি আর ১৬টি ফিফটির সাহায্যে ৩ হাজার ১৭৬ রান সংগ্রহ করেন কার্তিক।
- ভারতের ৯৩ বছরের টেস্ট ইতিহাসে প্রথম ইতিহাস গড়লেন শুভমান গিল
- প্রবাসীদের জন্য বড় সুখবর, বুধবার থেকেই কার্যকর
- এসএসসির ফল প্রকাশের সম্ভাব্য তারিখ জানা গেল
- পুলিশের হাতে আটক বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক
- আজ বাংলাদেশে ১৮,২১ ও ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার মূল্য তালিকা
- কফি খাচ্ছিলাম, চিল করছিলাম—মুহূর্তেই দেখি পাঁচ উইকেট নেই : তাসকিন
- এবার ঘরে বসেই মাত্র কয়েক মিনিটে জাতীয় পরিচয়পত্র ডাউনলোড করুন
- পটিয়া থানায় আসলে কী ঘটেছিল জানালেন ওসি
- ব্রেকিং নিউজ: গাড়ি দুর্ঘটনায় আরেক তারকার মৃত্যু
- টানা ৩ দিনের ছুটি
- বাড়লো আজকের মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট (৩ জুলাই ২০২৫)
- বাংলাদেশের ৪ দুর্ভাগা ক্রিকেটারের নাম বললেন সাকিব আল হাসান
- ভিসা নিয়ে সুখবর দিল আমেরিকা
- ‘মেগাস্টার’ শব্দে আপত্তি, শাকিব ভক্তদের উদ্দেশে যা বললেন জাহিদ হাসান
- তার ছাড়াই চলবে কারেন্ট : তারবিহীন বিদ্যুতের যুগে প্রবেশ করতে যাচ্ছে বিশ্ব