ব্যাগ নিয়ে বিমানবন্দরেও এসেছিলেন প্রবাসী মোজাম্মেল, কিন্তু বিমানে চড়া হয়নি

সৌদি আরবে অবস্থানরত বাংলাদেশিদের মধ্যে যারা ওমরা ভিসা, ভিজিট ভিসা, স্টুডেন্ট ভিসা, মহিলা গৃহকর্মী ভিসা এবং গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় আটকে ছিলেন-এমন ৪১৯ যাত্রী নিয়ে বৃহস্পতিবার রাতে একটি বিশেষ বিমান ঢাকার পথে রওয়ানা দেয়। এ বিমানে অন্যদের সঙ্গে দেশে ফেরার কথা ছিল টাঙ্গাইলের মোজাম্মেলের।
জেদ্দাস্থ বাংলাদেশ কনস্যুলেটের ফার্স্ট সেক্রেটারি মোস্তফা জামিল সময় সংবাদকে জানান, মোজাম্মেল বাড়ি যাওয়ার জন্য এয়ারপোর্টে এসেছিলেন। প্রচণ্ড শ্বাসকষ্ট হচ্ছিল তার। মোজাম্মেলের ভাইকে বললাম ওনার তো দেশে যাওয়ার আগে চিকিৎসা দরকার।
আমার কেমন যেন প্রথম থেকেই মনে হচ্ছিল লোকটা বোধহয় আর বেশিক্ষণ বাঁচবেনা। যা ভাবলাম তাই হলো। এয়ারপোর্টে বসেই লোকটা মারা গেলেন। কষ্টে বুকটা ফেটে যাচ্ছে, সবাইকে বাড়ি পাঠাতে পারলাম, মোজাম্মেলকে পারলাম না।
পাসপোর্টের তথ্য অনুযায়ী মোজাম্মেলের গ্রামের বাড়ি টাঙ্গাইল জেলার কালিহাতি থানার পলাশতলী গ্রামে। তার বাবার নাম জোয়াদ আলী। বয়স ৪২ বছর।
- যে কারনে ট্রেন থেকে ঝোলানো হলো অটোরিকশা চালককে, ভাইরাল হলো ভিডিও
- কঠোর হুঁশিয়ারি দিল বাংলাদেশ সেনাবাহিনী
- একে একে ১০টি বড় বাধা! ইশরাকের শপথ নিয়ে যে তথ্য দিলেন উপদেষ্টা আসিফ
- মারা গেছে পরীমনি, বেরিয়ে এলো আসল ঘটনা
- পুরো সোশ্যাল মিডিয়া কাঁপিয়ে দিলো ১ মিনিট ৩০ সেকেন্ডের এই ভিডিও
- টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটের ইতিহাসে প্রথম বোলার হিসেবে মুস্তাফিজের বিশ্বরেকর্ড
- আসছে ঘূর্ণিঝড় ‘শক্তি’, আঘাত হানবে যে সকল এলাকায়
- ইশরাককে নিয়ে সারজিস আলমের আবেগঘন স্ট্যাটাস
- স্বর্ণের দামে নতুন রেকর্ড! ২২ ক্যারেটের দাম বেড়েছে ১,৩৬৪ টাকা
- বাংলাদেশ-আরব আমিরাত সিরিজের ম্যাচ সংখ্যা বাড়াল বিসিবি
- এই ধরণের নারীর প্রতি ছেলেদের আগ্রহ কখনোই কমে না
- প্রবাসীর বাসায় পাঁচ বছর ধরে বন্দি থাকা গৃহকর্মী উদ্ধার
- ওমানে প্রবাসী দম্পতির এ কেমন পরিণতি
- নুসরাত ফারিয়াকে নিয়ে কঠিন সিদ্ধান্ত জানালো আদালত
- ওমানি রিয়াল রেকর্ড রেট ছুঁলো, আজকের সকল দেশের সর্বশেষ মুদ্রা বিনিময় হার জেনেনিন