করোনা সন্দেহে একই পরিবারের ৫ জন হাসপাতালে
সদর হাসপাতালের চিকিৎসক ডা. নাদিরুল আজিজ জানান, ওই পরিবারের গৃহকর্তা (৩০), তার স্ত্রী (২৪) এবং তাদের আড়াই বছরের সন্তানের করোনা উপসর্গ রয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। বাকি দুজনও জ্বরে ভুগছেন বলে জানান তিনি।
এই চিকিৎসক জানান, রংপুর মেডিকেল থেকে আইইডিসিআর ৫ জনের প্রয়োজনীয় নমুনা সংগ্রহ করবে।
পরিবারের পক্ষ থেকে জানানো হয়, গত ২১ মার্চ সকালে ঢাকা থেকে জ্বর ও শ্বাসকষ্ট নিয়ে ঠাকুরগাঁওয়ে গ্রামের বাড়িতে আসেন পরিবারের গৃহকর্তা। আজ সকালে শ্বাসকষ্ট তীব্র হয়। এরই মধ্যে তার স্ত্রী ও ছোট ছেলেও জ্বর, কাশিতে আক্রান্ত হন। অসুস্থতার ঘটনায় করোনা আতঙ্কে গ্রামবাসী তাদের অবরুদ্ধ করে রাখে।
পরে স্থানীয় প্রশাসনের সহায়তায় বিকেলে অ্যাম্বুলেন্সে ঠাকুরগাঁও সদর হাসপাতাল নিয়ে আসা হয়। তবে এক ঘণ্টা পরই রংপুর মেডিকেলের আইসোলেশনের সুপারিশ করে ওই পরিবারটিকে হাসপাতাল থেকে পাঠিয়ে দেওয়া হয় রংপুরে।
ঠাকুরগাঁও জেলা সিভিল সার্জন ডা. মাহফুজুর রহমান জানান, সাবধানতার অংশ হিসেবে তাদের হাসপাতালে এনে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে, এরপর তাদের রংপুরে পাঠানো হয়েছে।
সূত্র : ব্রেকিং নিউজ, ডেইলি স্টার
- আজ হঠাৎ পাল্টে গেলো ডিমের দাম
- ব্যাপক হারে কমলো ব্রয়লার ও সোনালি মুরগির দাম
- কয়েক মিনিটের কালবৈশাখীতে লন্ডভন্ড পুরো জেলা, ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ বাড়ছে
- বিসিবির ২৫০ কোটি টাকার গোপন চাল! কোথায় গেল এত টাকা, জানলে চমকে যাবেন
- বাংলাদেশিদের জন্য ওয়ার্ক পারমিট ভিসা চালু
- ব্রেকিং নিউজ : ১ হাজারের বেশি বাংলাদেশি গ্রেফতার
- প্রবাসীদের ভিসার জরিমানা ৫০ হাজার রিয়াল, সাথে ৬ মাসের জেলও
- সুখবর পাসপোর্ট ইস্যুতে, এবার নেওয়া হলো যে নতুন উদ্যোগ
- ভারতীয় বিমানবাহিনীর হাস্যকর কান্ড, নিজেরাই ধংস করলো নিজের এলাকা
- তবে কী ৫ লাখ ছাড়াবে স্বর্ণের দাম, যে ভবিষ্যদ্বাণী
- টানা ৩ দিনের ছুটি পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা
- ভারতের ঘুম হারাম করে ছাড়লো ড. ইউনূস
- ৩ দিন বৃষ্টি হতে পারে যে ৬ বিভাগে
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট (২৬ এপ্রিল ২০২৫)
- কয়েক মিনিটের কালবৈশাখী ঝড়ের তাণ্ডবে লন্ডভন্ড রংপুর