দেড় লাখ টাকার চশমা পরে সূর্যগ্রহণ দেখলেন ‘ফকির’ মোদি
প্রতিবেদনে বলা হয়, চশমা পরে সূর্যগ্রহণ দেখেছেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী দেড়লাখ টাকার চশমা দিয়ে সূর্যগ্রহণ দেখায় চশমাটিই হয়ে উঠেছে বিতর্কের কেন্দ্রবিন্দু। জানা যায়, চশমাটি একটি জার্মান সংস্থার। কেরলের কোঝিকোড় থেকে সূর্যগ্রহণ দেখেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। টুইটারে তিনি লিখেছেন, ‘প্রতিটি ভারতীয়র মতো সূর্যগ্রহণ নিয়ে আমিও অত্যন্ত উৎসাহী ছিলাম।
কিন্তু আকাশে মেঘ থাকায় গ্রহণ দেখার সৌভাগ্য হল না। তবে কিছুক্ষণ দেখেছি। দেশের অন্যান্য অংশের গ্রহণ দেখেছি লাইভ স্ট্রিমিংয়ে। বিশেষজ্ঞদের সঙ্গে আলোচনা করে সমৃদ্ধ হয়েছি।'
ভারত, দুবাই, কুয়েত সিটি, করাচি, জাকার্তা, কুয়ালালামপুর, দাভাও আর সাইপ্যান থেকে আজ বৃহস্পতিবার দেখা যায় সূর্যগ্রহণ।
নেটিজেনদের দাবি, মেব্যাক আইওয়্যারের রোদ চশমা পরেছেন নরেন্দ্র মোদী। খোদাই রয়েছে আর্টিস্ট ভি। ফ্রেমটি টাইটানিয়ামের। এর সঙ্গে রয়েছে কাঠ বা পশুর শিং। ৬টি রঙে পাওয়া যায় রোদ চশমাটি। ৪০ মার্কিন ডলার থেকে ৩২৫ মার্কিন ডলার দাম হতে পারে লেন্সের। আর পুরো চশমাটির দাম ১৯৯৫ মার্কিন ডলার, ভারতীয় মুদ্রায় ১,৪২,১৪৮ টাকা।
সুত্র:কালের কন্ঠ
- ঈদুল আজহার সম্ভাব্য তারিখ ও ছুটি ঘোষণা করলো সৌদি-আরব আমিরাত
- দেশের বাজারে কমলো ডিজেল ও পেট্রল তেলের দাম
- বাংলাদেশের জয়ের দিনের সিরিজ সেরা ও ম্যাচ সেরা হলেন যে ক্রিকেটার
- বাড়লো আজকের সৌদি রিয়াল রেট (৩০ এপ্রিল ২০২৫)
- ভারত-পাকিস্তানের উত্তেজনা নিয়ে গুরুত্বপূর্ণ কথা বললেন ড. ইউনুস
- এবার বাংলাদেশিদের জন্য ভিসা নিয়ে বড় সুখবর
- চিকিৎসা শেষে দেশে আসছেন খালেদা জিয়া, রাজনীতি নিয়ে জল্পনা তুঙ্গে
- ৮ অঞ্চলে আজ সন্ধ্যার মধ্যে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আশঙ্কা
- বাংলাদেশের বিপক্ষে সিরিজের সূচি ঘোষণা পাকিস্তানের
- আজকের সৌদি রিয়াল রেট (১ মে ২০২৫)
- মিরাজের ব্যাটে জ্বলছে টাইগাররা, লিড ১২৬
- কুয়েত প্রবাসীদের জন্য ঈদের ছুটি ঘোষণা করলো কুয়েত সরকার
- বেড়েছে সিঙ্গাপুরের ডলার রেট, জেনেনিন আজকের রেট
- দেশের সকল নাগরিকদের জন্য বড় সুখবর
- দিনের শুরুতে বার্সেলোনার ম্যাচসহ টিভিতে আজকের খেলা