| ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১ মে ২০২৫, ১৭ বৈশাখ ১৪৩২

মাঝ আকাশে ১৩২ যাত্রী নিয়ে বিমানে আগুন

বিশ্ব ডেস্ক . স্পোর্টস আওয়ার ২৪
২০১৯ ডিসেম্বর ২৫ ২০:০২:০১
মাঝ আকাশে ১৩২ যাত্রী নিয়ে বিমানে আগুন

জানা যায়, আসামের গুয়াহাটি থেকে উড্ডয়নের কিছুক্ষণ পরেই বিমানটির ইঞ্জিনের টেইল সেকশনে আগুন ধরে যায়। রানওয়ে ত্যাগ করার মাত্র দশ মিনিটের মাথায় বিমানটি আবার গুয়াহাটিতে ফিরে আসতে বাধ্য হয়।

জানা গেছে, ১৩২ জন যাত্রীসহ মঙ্গলবার যাত্রা শুরু করা ওই বিমানকে নামতেই হতো। কারণ, ইঞ্জিন বিকল হয়ে তার লেজের দিকে আগুন লাগার কারণে ইঞ্জিন থেকে বিকট আওয়াজ বের হচ্ছিল এবং অস্বাভাবিকভাবে কাঁপছিল সেই বিমান।

এদিকে গো-এয়ারের পক্ষ থেকে এক বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে সেই বিমান ওড়ার কিছুক্ষণের মধ্যে গুয়াহাটি ফিরে এসেছিল। সেখানেই আমাদের ইঞ্জিনিয়াররা ত্রুটি ঠিক করে ফের কলকাতার উদ্দেশ্যে রওনা দেয়। এরপর নিরাপদে যাত্রীদের গন্তব্যে পৌঁছে দেয়া গেছে।

ক্রিকেট

শেষ হলো টস : জেনেনিন বাংলাদেশ জিম্বাবুয়ের একাদশ

শেষ হলো টস : জেনেনিন বাংলাদেশ জিম্বাবুয়ের একাদশ

নিজস্ব প্রতিবেদক: আজ (২৮ এপ্রিল) শুরু হচ্ছে বাংলাদেশ এবং জিম্বাবুয়ের মধ্যে দ্বিতীয় টেস্ট ম্যাচ, যা ...

আইসিসি র‌্যাঙ্কিংয়ে সুখবর পেলেন তিন টাইগার ক্রিকেটার

আইসিসি র‌্যাঙ্কিংয়ে সুখবর পেলেন তিন টাইগার ক্রিকেটার

জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে চট্টগ্রাম টেস্টে দারুণ জয়ের দিনে আইসিসি র‌্যাঙ্কিং থেকেও সুখবর পেলেন মিরাজ-শান্তরা। যদিও এই ...

ফুটবল

মাঠের মধ্যেই হামলার শিকার হামজা চৌধুরী, হতবাক ফুটবল দুনিয়া

মাঠের মধ্যেই হামলার শিকার হামজা চৌধুরী, হতবাক ফুটবল দুনিয়া

সম্প্রতি ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে জায়গা করে নেওয়া দল ফিল্ড ইউনাইটেডের গুরুত্বপূর্ণ খেলোয়াড় হামজা চৌধুরী একা ...

দিনের শুরুতে বার্সেলোনার ম্যাচসহ টিভিতে আজকের খেলা

দিনের শুরুতে বার্সেলোনার ম্যাচসহ টিভিতে আজকের খেলা

চ্যাম্পিয়নস লিগের সেমিফাইনালের প্রথম লেগে ইন্টার মিলানের বিপক্ষে মাঠে নামবে বার্সেলোনা। এ ছাড়াও বুধবার (৩০ ...



রে