রোনালদোর এই গোলটি দেখলে খোদ নিউটনও খাতাপত্র বের করে হিসেব কষত দেখুন ভিডিওসহ

রীতিমতো মেপে দেখা গেছে হেড করার সময় রোনালদোর পা ছিল মাটি থেকে ৭১ সেমি উঁচুতে। মানে প্রায় দু’ফুট চার ইঞ্চি। সেই সময় মাথা ছিল ২৫৬ সেমি উচ্চতায়। অর্থাৎ, আট ফুট চার ইঞ্চির কাছাকাছি। এমন গোলের পর স্বাভাবিকভাবেই সবার প্রশংসায় ভাসছেন রন। তারিফের কমতি রাখেননি প্রতিপক্ষ সাম্পদোরিয়ার কোচ ক্লদিও রানিয়েরিও! তিনি বলেছেন, ‘রোনালদো যেটা করেছে, সেটা এনবিএতে দেখা যায়। সে যেন দেড় ঘণ্টা বাতাসে ভেসে ছিল।’
গোলের পর রোনালদো মন্তব্য করেন, ‘গোলটা দারুণ ছিল। আমি খুশি দলকে তিন পয়েন্ট এনে দিতে পেরে।’ ম্যাচের পর এমন সাদামাঠা মন্তব্য করলেও পরে টুইটারে রোনালদো নিজের চারটি ছবি পোস্ট করেন। হেড করতে ওঠা থেকে হেড করে নেমে আসা পর্যন্ত চারটি ফ্রেম।
সঙ্গে লেখেন, ‘সিআর সেভেন এয়ার জর্ডান।’ এনবিএর ইতিহাসে শিকাগো বুলসের কিংবদন্তি বাস্কেটবলার মাইকেল জর্ডানকেই ইঙ্গিত করতে চেয়েছেন রোনালদো। তার এ গোলে সিরি আ-র ম্যাচে জুভেন্টাস ২-১ ব্যবধানে হারিয়েছে সাম্পদোরিয়াকে।
- সরকারি কর্মকর্তা–কর্মচারীদের জন্য বড় সুখবর, যে প্রজ্ঞাপন জারি করল অর্থ মন্ত্রণালয়
- অভিনেতা সিদ্দিককে পিটুনি দিয়ে থানায় সোপর্দ করল ছাত্রদল
- হঠাৎ পাল্টে গেলো পেঁয়াজের বাজার
- কমলো সয়াবিন তেলের দাম, যা তিন বছরের মধ্যে সর্বনিম্ন
- এবার যে ভবিষ্যদ্বাণী স্বর্ণের দাম নিয়ে
- যাদের ওপর কোরবানি ওয়াজিব, জানুন ইসলামী বিধান অনুযায়ী
- আরও কমলো ব্রয়লার ও সোনালি মুরগির দাম
- শিক্ষকদের বেতন স্কেল নিয়ে সুখবর
- নুসরাত-অপু-নিপুণ-জায়েদ—হত্যাচেষ্টা মামলায় যুক্ত ১৭ শোবিজ তারকা
- সৌদি সরকারের জরুরি নির্দেশনা
- চিকিৎসা শেষে দেশে আসছেন খালেদা জিয়া, রাজনীতি নিয়ে জল্পনা তুঙ্গে
- সৌদি থেকে নিঃস্ব হয়ে ফিরেছেন শতাধিক প্রবাসী
- শক্তিশালী কালবৈশাখীতে কয়েকটি উপজেলার বাড়িঘর-ফসল তছনছ
- অভিষেকে বাজিমাত, মাসাকেসার ঘূর্ণিতে কাঁপলো টাইগাররা
- দেশের ৯ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা