ওমানে বাংলাদেশিকে হত্যা, অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করল পুলিশ

ওমানের জালান বানি বুয়ালিতে এক বাংলাদেশিকে হত্যার ঘটনায় অভিযুক্ত আরেক বাংলাদেশিকে গ্রেপ্তার করেছে দক্ষিণ আল শারকিয়্যাহ পুলিশ কমান্ড। সোমবার রয়্যাল ওমান পুলিশ এক বিবৃতিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।
ব্যক্তিগত শত্রুতার জেরে খুনপুলিশ জানিয়েছে, হত্যার মূল কারণ ব্যক্তিগত শত্রুতা। তবে এখনো ঘাতকের নাম-পরিচয় প্রকাশ করা হয়নি।
রমজানের প্রথম দিনে নির্মম হত্যানিহত ব্যক্তি জসিম উদ্দিন (ফেনী জেলার মোটবী ইউনিয়নের লস্করহাট এলাকার ভূঁইয়া বাড়ির আব্দুস সাত্তারের ছেলে)। রমজানের প্রথম দিন, শনিবার ভোরে তার নিজ দোকানে তর্কাতর্কির একপর্যায়ে কর্মচারীর হাতে প্রাণ হারান তিনি।
ধারালো অস্ত্রের আঘাতে মৃত্যুস্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সেহরি খাওয়ার পর নামাজ আদায় করে জসিম দোকানে বিশ্রাম নিচ্ছিলেন। তখনই অভিযুক্ত কর্মচারী ধারালো অস্ত্র দিয়ে তার বুকে আঘাত করে, যার ফলে প্রচুর রক্তক্ষরণ হয়। আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
নিহতের পরিবার ও তদন্তের অগ্রগতিনিহতের শ্যালক মো. ইয়াছিন ভূঁইয়া জানিয়েছেন, জসিম উদ্দিন বহু বছর ধরে ওমানে কর্মরত ছিলেন এবং তার চার মেয়ে রয়েছে। ওমান পুলিশ আশ্বাস দিয়েছে, আইন অনুযায়ী যথাযথ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
এখনো তদন্ত চলছে, নতুন তথ্য জানার জন্য অপেক্ষা করুন।
- মাহেদির ইতিহাস, হরভজনের ১৩ বছরের রেকর্ড ভেঙে বিশ্বমঞ্চে বাংলাদেশের দাপট
- সবাইকে অবাক করে ম্যান অব দ্যা সিরিজ হলেন যে ক্রিকেটার
- নতুন ঘোষণা দিলেন এনসিপির শীর্ষ নেতারা
- প্রবাসীরা সাবধান : সৌদি আরবে নিষিদ্ধ ঘোষণা করা হলো কিছু পণ্য, দেখেনিন তালিকা
- আজকের ম্যাচে ম্যান অফ দ্যা ম্যাচ হলেন যে টাইগার ক্রিকেটার
- গোপালগঞ্জ নিয়ে নতুন ঘোষণা দিলেন নাহিদ ইসলাম
- আজকের সৌদি রিয়াল রেট (১৭ জুলাই ২০২৫): কিভাবে টাকা পাঠালে বেশি টাকা পাবেন
- সৌদি আরবের নতুন আইন : প্রবাসীদের জন্য দারুন সুযোগ
- রণক্ষেত্র গোপালগঞ্জ
- বেড়ে গেলো আজকের ওমানি রিয়াল রেট (১৬ জুলাই ২০২৫)
- গোপালগঞ্জে উত্তেজনা চরমে: নিয়ন্ত্রণে সেনাবাহিনীর সঙ্গে যোগ দিলো বিজিবি
- গোপালগঞ্জে ইন্টারনেট সেবা বন্ধ নিয়ে যা বলছে সরকার
- ৩৯ মিনিটের জন্য বন্ধ আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর, আতঙ্কে যাত্রী ও কর্তৃপক্ষ
- শেষ হলো বাংলাদেশ ও শ্রীলঙ্কার টি-২০ ম্যাচ
- ১৬ জুলাই ২০২৫: মালয়েশিয়া থেকে টাকা পাঠানোর আগে জেনে নিন আজকের রিংগিত রেট