শুধুমাত্র সাকিবের অনুরোধেই নেয়া হলো এমন সিদ্ধান্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজনৈতিক অস্থিরতার কারণে দেশের বাইরে থাকা সাকিব আল হাসান আপাতত ঢাকা প্রিমিয়ার লিগে (ডিপিএল) খেলতে চান না। তার অনুরোধে দলবদল স্থগিত রাখতে সিসিডিএমের (ক্রিকেট কমিটি অব ঢাকা মেট্রোপলিস) কাছে আবেদন করেছে লেজেন্ডস অব রূপগঞ্জ।
শনিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) মিরপুর শের-ই-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে দলবদলের প্রথম দিনে লেজেন্ডস অব রূপগঞ্জ ঘোষণা দেয় যে, তারা সাকিবকে দলভুক্ত করেছে। তবে দলবদলের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন করার পরপরই সাকিব তাদের সঙ্গে যোগাযোগ করে দলবদল আপাতত স্থগিত রাখার অনুরোধ জানান।
রূপগঞ্জের সাধারণ সম্পাদক তরিকুল ইসলাম টিটু বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, "আমরা সাকিবের প্রতি সম্মান রেখে সিসিডিএমকে চিঠি দিয়েছি, যাতে দলবদল আপাতত স্থগিত থাকে। যখন তিনি দেশে ফিরবেন, তখন পারস্পরিক বোঝাপড়ার ভিত্তিতে আমরা পরবর্তী সিদ্ধান্ত নেব।"
সাকিবের ফেরা নিয়ে অনিশ্চয়তাগত আগস্টে সরকার পরিবর্তনের পর থেকে দেশের বাইরে অবস্থান করছেন সাকিব আল হাসান। আওয়ামী লীগের সংসদ সদস্য হিসেবে নির্বাচিত হওয়ার পর তিনি আর দেশে ফেরেননি। ফলে তার ঢাকায় ফেরা এবং প্রিমিয়ার লিগে খেলার বিষয়টি এখনো অনিশ্চিত।
এখন দেখার বিষয়, রাজনৈতিক পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলে এবং ব্যক্তিগত পরিকল্পনা মিললে সাকিব আদৌ ঢাকায় ফিরবেন কিনা এবং লিগে খেলবেন কিনা।
মারুফ /
- অবসর ভেঙে দলে ফিরছেন বাংলাদেশের ২ ক্রিকেটার
- সাকিব সহ যে ১৫ জনের উপর নিষেধাজ্ঞা দিলো আদালত
- দিনে কতবার প্রস্রাব করা স্বাভাবিক, জেনে নিন কখন সতর্ক হবেন
- ৯ লাখ তরুনের কপাল খুলে যাচ্ছে আসিফ মাহমুদের একটি ঘোষণাতে
- দুবাইতে আছে স্ত্রী ও ১৭ বছরের সন্তান, আরও যা বললেন সালমান খান
- ভিসা নিয়ে বাংলাদেশীদের জন্য বড় সুখবর
- ২২ ক্যারেট সোনার দাম: আজকের ভরি প্রতি স্বর্ণের মূল্য কত
- অবসর নাটকের পর্দা ফাঁস! তামিমের এই বক্তব্য কি বোর্ড বা সংশ্লিষ্টদের মুখোশ খুলে দেবে
- তবে কি চলছে গভীর ষড়যন্ত্র, কাঁপছে দেশের ক্রিকেট প্রশাসন
- পুরুষের আয়ু বাড়ে যে বয়সে বিয়ে করলে
- আজকের মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট (১৬ জুন ২০২৫)
- বাংলাদেশের ক্রিকেটকে প্রকাশ্যে অপমান হারভজনের, জবাব চাইছে গোটা দেশ
- যে প্রবাসীকে আবারও ধরে আনল ওমান
- যে জরুরি নির্দেশনা শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য
- দুর্বল শরীরকে শক্তিশালী করবে যেসব খাবার , নিয়মিত খেলে বদলে যাবে জীবন