| ঢাকা, শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ৩ শ্রাবণ ১৪৩২

বেড়ে গেলো সিঙ্গাপুর ডলার রেট,জেনেনিন সিঙ্গাপুর ১ ডলার সমান বাংলাদেশী কত টাকা

বিশ্ব ডেস্ক . স্পোর্টসআওয়ার২৪
২০২৪ ডিসেম্বর ১২ ১৮:৩৩:৩৩
বেড়ে গেলো সিঙ্গাপুর ডলার রেট,জেনেনিন সিঙ্গাপুর ১ ডলার সমান বাংলাদেশী কত টাকা

প্রিয় প্রবাসী ভাইয়েরা, আজ ১২ ডিসেম্বর ২০২৪ তারিখে আপনাদের জন্য সিঙ্গাপুর ডলারের সর্বশেষ বিনিময় হার জানাচ্ছি। মনে রাখবেন, মুদ্রার বিনিময় হার যেকোনো সময় পরিবর্তিত হতে পারে। তাই টাকা পাঠানোর আগে সঠিক রেট জেনে নেওয়া অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ।

সিঙ্গাপুর আমাদের অনেক প্রবাসী ভাইয়েরা থাকায়, তাদের সুবিধার্থে আমরা প্রতিদিন সিঙ্গাপুর ডলার রেট আপডেট করি। টাকা পাঠানোর আগে অবশ্যই আমাদের ওয়েবসাইট বা নিকটস্থ ব্যাংক থেকে বর্তমান রেট চেক করুন। বৈদেশিক মুদ্রার রেট বাড়লে, আপনার পরিবার দেশে বেশি টাকা পাবে, তাই সচেতন থাকুন।

আজ ১২ ডিসেম্বর MYR (সিঙ্গাপুর ডলার) 1 =53.64 (তথ্যটি ইনটারনেট থেকে নেওয়া হয়েছে)

গতকাল ১১ ডিসেম্বর MYR (সিঙ্গাপুর ডলার) 1 =53.54৳

হুন্ডিতে রেমিটেন্স পাঠানো একটি অবৈধ পন্থা, এই পথে টাকা পাঠাবেন না। আপনারা ব্যাংকের মধ্যমে বাংলাদেশে টাকা পাঠান এতে আপনার টাকার গ্যারান্টি আছে, বাংলাদেশের রেমিটেন্স বাড়বে দেশের উপকার হবে। প্রতিদিন আপডেট পেতে আমাদের পেজে লাইক, কমেন্ট এবং শেয়ার করে এক্টিভ থাকুন। যে যেখানে আছেন নিরাপদে থাকুন, আনন্দময় হোক আপনার সারাদিন।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ

ক্রিকেট

বুমরাহকে নিয়ে সিদ্ধান্ত শিগগিরই

বুমরাহকে নিয়ে সিদ্ধান্ত শিগগিরই

নিজস্ব প্রতিবেদক: ইংল্যান্ডের বিপক্ষে চলমান টেস্ট সিরিজে চতুর্থ ম্যাচে জাসপ্রিত বুমরাহকে খেলানো হবে কি না, ...

বাংলাদেশ-পাকিস্তান টি-২০ খেলা কবে, জেনেনিন সময় ও একাদশ

বাংলাদেশ-পাকিস্তান টি-২০ খেলা কবে, জেনেনিন সময় ও একাদশ

নিজস্ব প্রতিবেদক : শ্রীলঙ্কা সফরের টেস্ট ও ওয়ানডেতে হারলেও টি-টোয়েন্টিতে স্বস্তির জয় নিয়ে দেশে ফিরেছে ...

ফুটবল

বার্সেলোনায় ভবিষ্যৎ নিয়ে অনিশ্চয়তা, নতুন মৌসুমেই আসতে পারে বড় সিদ্ধান্ত

বার্সেলোনায় ভবিষ্যৎ নিয়ে অনিশ্চয়তা, নতুন মৌসুমেই আসতে পারে বড় সিদ্ধান্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক: বার্সেলোনার জার্সিতে এক দশক পার করে দেওয়া জার্মান গোলরক্ষক মার্ক-আন্দ্রে টার স্টেগান এবার ...

ম্যাচ জিতে পয়েন্ট টেবিলে বাংলাদেশের দাপট

ম্যাচ জিতে পয়েন্ট টেবিলে বাংলাদেশের দাপট

নিজস্ব প্রতিবেদক: সাফ অনূর্ধ্ব–২০ নারী চ্যাম্পিয়নশিপে নাটকীয় এক ম্যাচে শেষ মুহূর্তে গোল করে নেপালকে ৩–২ ...

Scroll to top

রে
Close button