প্রতিদিন এক কথা বলতে পারব না : আসিফ নজরুল

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের চলমান দাবির প্রেক্ষিতে রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিনের পদত্যাগ নিয়ে আইন উপদেষ্টা অধ্যাপক আসিফ নজরুল কোনো মন্তব্য করতে চাননি। বুধবার (২৩ অক্টোবর) সকালে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল পরিদর্শনকালে সাংবাদিকরা রাষ্ট্রপতির বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি প্রশ্নটি এড়িয়ে যান এবং বলেন, তারা মূলত ট্রাইব্যুনালের অগ্রগতি দেখতে এসেছেন এবং বিচার কার্যক্রম শুরুর প্রস্তুতি ভালোভাবেই চলছে। তিনি আশা প্রকাশ করেন যে, আগামী ৩ বা ৪ নভেম্বরের মধ্যে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের নতুন ভবনে বিচার কার্যক্রম শুরু হবে।
এর আগে মঙ্গলবার (২২ অক্টোবর) আইন উপদেষ্টা ড. আসিফ নজরুল এবং তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি উপদেষ্টা নাহিদ ইসলাম প্রধান বিচারপতি সৈয়দ রেফাত আহমেদের সঙ্গে একটি রুদ্ধদ্বার বৈঠক করেন। বৈঠকটি বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের মধ্যে অনুষ্ঠিত হওয়ায় এটি বিশেষভাবে গুরুত্ব পাচ্ছে। তবে বৈঠক সম্পর্কে কোনো বিশদ তথ্য পাওয়া যায়নি।
সাংবাদিকরা কথা বলতে চাইলে আসিফ নজরুল বলেন, আমি প্রত্যেক দিন কথা বলতে পারব না। আমরা (ট্রাইব্যুনালের) কাজের অগ্রগতি দেখতে আসছি। খুব ভালোভাবে কাজ এগোচ্ছে। আশা করি ৩ বা ৪ নভেম্বর এই বিল্ডিংয়ে বিচার কার্যক্রম শুরু হবে।
এ সময় এক সাংবাদিক বলেন, স্যার গতকাল আপনি প্রধান বিচারপতির সঙ্গে দেখা করেছেন। প্রশ্ন শেষ না করতেই আইন উপদেষ্টা বলেন, না ভাই, এটা নিয়ে কথা বলব না ব্যস্ত আছি। এরপর তিনি গাড়িতে উঠে যান।
- দেশে একলাফে কমলো স্বর্ণের দাম, জেনেনিন নতুন দাম
- সরকারি কর্মকর্তা–কর্মচারীদের জন্য বড় সুখবর, যে প্রজ্ঞাপন জারি করল অর্থ মন্ত্রণালয়
- হঠাৎ পাল্টে গেলো পেঁয়াজের বাজার
- অভিনেতা সিদ্দিককে পিটুনি দিয়ে থানায় সোপর্দ করল ছাত্রদল
- আপনার যেসব বদঅভ্যাসের কারণেই কমে যাচ্ছে শারীরিক মিলনের চাহিদা
- পাকিস্তানে শক্তিশালী বো.মা বি.স্ফো.র.ণে নিহত.....
- এবার যে ভবিষ্যদ্বাণী স্বর্ণের দাম নিয়ে
- কমলো সয়াবিন তেলের দাম, যা তিন বছরের মধ্যে সর্বনিম্ন
- হাসানত আব্দুল্লাহর চমকপ্রদ ঘোষণা: জানালেন বাংলাদেশের ভবিষ্যৎ প্রধানমন্ত্রীর নাম
- স্বর্ণের দাম কমলো, রেকর্ড উচ্চতা থেকে হঠাৎ পতন
- রোমান্সের দৃশ্য ভরপুর, মুহুর্তেই ভাইরাল ভিডিও
- চার ছক্কার ঝড় তুলে শেষ হলো বাংলাদেশ ও শ্রীলঙ্কার ম্যাচ,জেনেনিন ফলাফল
- রাতের মধ্যে যেসব জেলায় সর্বোচ্চ ৬০ কি.মি. বেগে ঝড়ের শঙ্কা
- আরও কমলো ব্রয়লার ও সোনালি মুরগির দাম
- অবৈধ প্রবাসীদের জন্য দারুন সুখবর : খুলে গেলো ভাগ্য