দারুন সুখবর : আরব আমিরাতে ৬৫ কোটি টাকার লটারি জিতলেন প্রবাসী বাংলাদেশী

সংযুক্ত আরব আমিরাতের বিগ টিকেট ড্র-এ ২ কোটি আমিরাতি দিরহাম (বাংলাদেশি মুদ্রায় ৬৫ কোটি টাকারও বেশি) জিতে নিয়েছেন বাংলাদেশি আবুল মনসুর আব্দুল সবুর। মধ্যপ্রাচ্যভিত্তিক সংবাদমাধ্যম খালিজ টাইমসের প্রতিবেদনে জানা গেছে, সবুর এবং তার বন্ধুরা মিলে মোট পাঁচটি লটারি টিকিট কিনেছিলেন, যার মধ্যে একটি বিজয়ী টিকিট ছিল।
সবুর বলেন, "আমি টানা কয়েক বছর ধরে লটারি টিকিট কিনছিলাম। অবশেষে যখন সত্যিই লটারি পেয়ে গেলাম, তখন নিজের ভাগ্যকে বিশ্বাস করতে পারছিলাম না।"
তিনি জানিয়েছেন, বন্ধুরা মিলে গত ২৭ সেপ্টেম্বর টিকিটটি কিনেছিলেন। লটারির জয়ের মুহূর্তটি বর্ণনা করতে গিয়ে তিনি বলেন, "আমি অনুষ্ঠানটি লাইভ দেখছিলাম। এ সময় আমাদের নম্বরটি ঘোষণা করা হয়।"
সবুর আরও জানান, "আমি চট্টগ্রাম থেকে এসেছি। আমার স্ত্রী, এক মেয়ে এবং দুই ছেলে আছে, যারা দুবাইয়ে কাজ করে। এখন আমাদের ভবিষ্যৎ নিরাপদ। আমি টিকিট কেনা চালিয়ে যাব।"
এটি তার জীবনের জন্য একটি বিশেষ মুহূর্ত এবং এই পুরস্কার তার এবং তার পরিবারের জন্য একটি নতুন সুযোগ নিয়ে এসেছে।
- অভিনেতা সিদ্দিককে পিটুনি দিয়ে থানায় সোপর্দ করল ছাত্রদল
- হঠাৎ পাল্টে গেলো পেঁয়াজের বাজার
- কমলো সয়াবিন তেলের দাম, যা তিন বছরের মধ্যে সর্বনিম্ন
- যাদের ওপর কোরবানি ওয়াজিব, জানুন ইসলামী বিধান অনুযায়ী
- নুসরাত-অপু-নিপুণ-জায়েদ—হত্যাচেষ্টা মামলায় যুক্ত ১৭ শোবিজ তারকা
- সৌদি সরকারের জরুরি নির্দেশনা
- চিকিৎসা শেষে দেশে আসছেন খালেদা জিয়া, রাজনীতি নিয়ে জল্পনা তুঙ্গে
- সৌদি থেকে নিঃস্ব হয়ে ফিরেছেন শতাধিক প্রবাসী
- অভিষেকে বাজিমাত, মাসাকেসার ঘূর্ণিতে কাঁপলো টাইগাররা
- ৮ অঞ্চলে আজ সন্ধ্যার মধ্যে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আশঙ্কা
- সহজ শর্তে সর্বোচ্চ যত টাকা ঋণ পাওয়ার সুযোগ প্রবাসীদের
- পাকিস্তানের এক সিদ্ধান্তেই চরম ক্ষতির মুখে ভারত
- বেড়েছে সিঙ্গাপুরের ডলার রেট, জেনেনিন আজকের রেট
- মিরাজের ব্যাটে জ্বলছে টাইগাররা, লিড ১২৬
- বাংলাদেশের বিপক্ষে সিরিজের সূচি ঘোষণা পাকিস্তানের