অতিবৃষ্টির কারণে ফ্রি মিনিট-ইন্টারনেটের ঘোষণা দিয়েছে গ্রামীণফোন, এখনি লুফে নেন

দেশের সরকার পরিবর্তনের পর থেকেই ফ্রি ইন্টারনেট সেবা সহ অনেক সেবা দিয়ে আসছে। তা আবার বিনামূল্যে। দুদিন থেকে অতিবৃষ্টি হচ্ছে দিশের বিভিন্ন এলাকায়। আর বিপদে পরা মানুষের জন্য কক্সবাজার জেলার জন্য ফ্রি টকটাইমের ব্যবস্থা করেছে গ্রামীনফোন। সাথে ইন্টারনেট সেবা তো থাকছেই।
গ্রামীণফোন বলেছে- 'আমরা সবাই ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের পক্ষে। কক্সবাজার জেলায় সবার যোগাযোগ রক্ষার জন্য বিনামূল্যে ২০ মিনিট এবং ৫০০ এমবি দেওয়া হয়। তিন দিন সময় দেওয়া হয়েছে।
একটি গ্রাহকের মন্তব্যের জবাবে, গ্রামীণফোন লিখেছে, 'কক্সবাজার জেলায় নিয়মিত বসবাসকারী সমস্ত গ্রামীণফোন ব্যবহারকারীরা এই অফারটির জন্য যোগ্য এবং এটি পেতে পারেন।
আপনি যদি একজন যোগ্য গ্রাহক হন তবে আপনি *১২১*৫০৫০# ডায়াল করে বিনামূল্যে ২০ মিনিট এবং ৫০০ এমবি উপভোগ করতে পারেন।
- দুঃসংবাদ দিল আবহাওয়া অফিস
- বিয়ের রাতেই শরীরের খেলা,ভাইরাল ভিডিও
- আজকের সৌদি রিয়াল রেট (২৬ এপ্রিল ২০২৫)
- বাংলাদেশিদের জন্য ওয়ার্ক পারমিট ভিসা চালু
- আইপিএলে সাকিব: ২০ লাখ রুপি দিয়ে কিনতে চাইছে যে দল
- ভারত পাকিস্থান সংঘাত : ড. ইউনুসের অবস্থান গুরুত্বপূর্ণ
- ব্রেকিং নিউজ : ১ হাজারের বেশি বাংলাদেশি গ্রেফতার
- সুখবর পাসপোর্ট ইস্যুতে, এবার নেওয়া হলো যে নতুন উদ্যোগ
- অবাক বিশ্ব : ক্রিকেটে হতে চলছে নতুন এক ইতিহাস
- এক লাফে যত টাকা বোনাস বাড়ল শিক্ষক-কর্মচারীদের
- টানা ৩ দিনের ছুটি পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা
- হারের মানেই বিদায়, আজ বাঁচা-মরার লড়াইয়ে মুখোমুখি চেন্নাই ও হায়দরাবাদ
- এবার ভারতীয়দের ভিসা নিয়ে চরম দু:সংবাদ
- আজকের ওমানি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- ১ লটারিতে কপাল খুলেছে দুই প্রবাসী বাংলাদেশির