সেনাবাহিনী কবে ব্যারাকে ফিরবে, জানালেন সেনাপ্রধান

সেনাপ্রধান লেফটেন্যান্ট জেনারেল ওয়াকার উজ জামান বলেছেন যে, চলমান বাংলাদেশের পরিস্থিতি সম্পূর্ণ স্বাভাবিক অবস্থায় ফিরে আসলে এবং পুলিশ বাহিনী আগের মতো কাজ শুরু করলে তারপর সেনাবাহিনী ব্যারাকে ফিরে আসবে।
সোমবার (১২ আগস্ট) বিকেলে খুলনার শহীদ শেখ আবু নাসের স্টেডিয়ামে তিনি সেনাবাহিনীর সদস্যদের সঙ্গে কথা বলেন।
সে সময় সেনাপ্রধান সব রাজনৈতিক দলের প্রতি অনুরোধ জানিয়েছিলেন, দেশে রাজনীতি থাকুক, মিছিল-মিটিংও চলবে, কিন্তু ধ্বংসাত্মক কর্মকাণ্ড করা যাবে না। তাদের বুঝতে হবে মানুষ কি চায়। কোন টাতে মানুষ সুখী।
সেনাপ্রধান আরো বলেন, ‘রাজনৈতিক কারণে দেশের ২০টি জেলার ৩০ টি মাইনরিটি পরিবারে হামলা ও ভাঙচুরের ঘটনা ঘটেছে। মন্দিরেও অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটেছে যার মূলে রাজনৈতিক কারণ।’
খুলনায় সেনাবাহিনীর টহল কার্যক্রম পরিদর্শন করেছেন সেনাবাহিনী প্রধান ওয়াকার-উজ-জামান। সোমবার দুপুর ২: টা ১৫ মিনিটে হেলিকপ্টারযোগে খুলনা শহীদ শেখ আবুল নাসের স্টেডিয়ামে আসেন তিনি। এরপর তিনি খুলনায় কর্তব্যরত সেনা সদস্যদের সঙ্গে কথা বলেন।
- ২৪ ঘণ্টার মধ্যে বহিষ্কার! হামজা চৌধুরীর মুখে চাঞ্চল্যকর তথ্য
- হিন্দু যুবকের বাড়িতে মুসলিম নারীর অবস্থান, এলাকায় ব্যাপক.,,
- আর্জেন্টিনাকে হারিয়ে দিল ব্রাজিল ফুটবল
- করোনা বাড়ায় এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে আছে যে বিকল্প চিন্তা
- পুরুষরা সঙ্গীর কাছে ৬টি সত্য গোপন করেন
- এক লাখ শিক্ষক নিয়োগের গণবিজ্ঞপ্তি আসছে
- একসঙ্গে ৬ বিসিএস পরীক্ষার সময়সূচি ঘোষণা
- প্রবাসে যেতে চান, সুখবরটি আপনার জন্য
- আর্জেন্টিনার ইতিহাসে সবচেয়ে দামি ট্রান্সফারে রিয়ালে মাস্তান্তুয়োনো
- দুই প্রবাসীর স্বপ্ন বাঁচাল সেনাবাহিনী
- এই বদঅভ্যাস থাকলে টাকা কখনোই আপনার হাতে থাকবে না