দারুন সেঞ্চুরি করার পর যা বললেন তামিম

গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে খুলনা টাইগার্সকে হারিয়ে প্লে অফ নিশ্চিত করেছে চিটাগং চ্যালেঞ্জার্স। এই জয়ে দারুণ অবদান রাখেন চট্টগ্রামের ব্যাটসম্যান তানজিদ হাসান তামিম। একা ব্যাট হাতে ১১৬ রান করেন এই ওপেনার। ফলে ম্যান অব দ্য ম্যাচের পুরস্কারও তার হাতে।
ম্যান অব দ্য ম্যাচের পুরস্কার পাওয়ার পর তামিম বলেছেন: "আলহামদুলিল্লাহ, জয়টা সবসময়ই ভালো লাগে।" আজকে কোয়ালিফাই করছি এটা শুনে আরো ভালো লাগছে।'
তামিম তার সেঞ্চুরি উৎসর্গ করেছেন তার ভাগ্নেকে 'অবশ্যই সে আমার কাছে বিশেষ। আমি মনে করি আমার বাবা-মা বেশি খুশি। আমার একটি ছোট ভাগ্নে আছে, আমি এই শতকটি আমার ছোট নাতিকে উৎসর্গ করতে চাই।
বিপিএলে এখন ৩৮২ রান করে সর্বোচ্চ রান সংগ্রাহক তামিম। সেই বিষয় নিয়ে বলছিলেন, 'এর আগেও আমি বলছি যে, জিনিসটা নিয়ে আমি ভাবি না। আমি চেষ্টা করি দলের জন্য, আমার নিজের সেরাটার দেওয়ার। আমি শুধু আমার জোনের জন্য অপেক্ষা করছিলাম। প্রথমে আমাদের একটা-দুইটা উইকেট পড়ে গিয়েছিল। আমি আর ব্রুস চেষ্টা করেছি সেখান থেকে একটা জুটি গড়ার। আমরা দুইজন ভালোভাবে করতে পেরেছি। আমি সবসময় অপেক্ষা করেছি বাজে বলের জন্য। আমার জোনে যেটা ছিল সেটাতে শট খেলেছি।
- দ্বিতীয় ওয়ানডেতে পাল্টে গেলো বাংলাদেশের একাদশ, দুই পরিবর্তন
- ব্রেকিং নিউজ: খুলনার সঙ্গে সারা দেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
- আবারও চমক! রেকর্ড ছাড়িয়ে বেড়ে গেল মালয়েশিয়ান রিংগিতের রেট (৪ জুলাই ২০২৫)
- পেঁয়াজের বাজারে সুখবর : পাল্টে গেলো পেয়াজের বাজার
- জেনেনিন এলপিজি গ্যাসের নতুন দাম
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য সুখবর
- শ্রীলঙ্কা ছাড়ছেন বাংলাদেশ কোচ ফিল সিমন্স, থাকছেন না দলের সাথে
- সাইফউদ্দিনকে নিয়ে চমকে ভরা টি-টোয়েন্টি দল ঘোষণা করলো বিসিবি
- ওমান প্রবাসী বাংলাদেশিদের জন্য বড় সুখবর
- গোলাম মাওলা রনির কড়া সমালোচনা করে যা বললেন প্রেসসচিব
- বিশ্বের শীর্ষ ১০ ধনী ক্রিকেটারের তালিকা
- শান্তর পর দল থেকে বাদ পড়লেন আরও এক ক্রিকেটার, আবারও দল ঘোষণা করল বিসিবি
- ক্রিকেটে ভেঙ্গে গেল ৫১ বছর ধরে অক্ষত থাকা সেই রেকর্ড
- বাংলাদেশ বনাম তুর্কমেনিস্তান: আজ নতুন সময়ে শুরু হবে ম্যাচ, জেনেনিন সূচি
- আইসিসির নতুন র্যাঙ্কিং প্রকাশ, শীর্ষে একাদশের দুই ক্রিকেটার