হাথুরু-সৌম্যর বারবার কাছে আসার গোমর ফাঁস

অযোগ্য সৌম্য বাংলাদেশ টিমের কাছে যতটা পছন্দ হাতুরের কাছে গ্রহণযোগ্য , সেই তুলনায় উল্টো চিত্র ক্রিকেটার ধ্রুবর ক্ষেত্রে। নিউজিল্যান্ড সিরিজে ও বাগড়া দিয়েছিলেন হাঁথুরু।
তিনি শর্ত দিয়েছিলেন যদি আফিফকে স্কোয়াডে নিতে হয় সেক্ষেত্রে সৌম্যকে রাখতে হবে স্কোয়াডে ।তার শর্ত ছিল একটি। নিজেকে হারিয়ে বারবার ব্যর্থ হওয়ার সৌম্যকে কেন নিতে চায় হাতুরু?
সৌম্য এবং হাতুরূ বয়স ভিন্ন ,পেশা, ভিন্ন ভিনদেশের মানুষ তবে তাদের একটি ক্ষেত্রে ভীষণ মিল। তারা দুজনে একে অপরের সাথে লেগে থাকে কাঁঠালের আঠার মত যেন লাগলে ছাড়ে না। আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে বারবার ব্যর্থ হওয়া একজন ক্রিকেটারকে কেন তারা সুযোগ দিচ্ছে কোন ভিত্তিতে সে বিষয়ে প্রশ্ন থেকেই যায়।
জাতীয় দলের সৌম্য ভালো করেছে লাল বলে কিন্তু আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে তাকে রাখা হয়েছে সাদা বলে। আসন্ন সিরিজে হাতুরূ সিংহের ব্যাপক চাপ এর ফলে তাকে রাখা হয়েছে দলে।
হাতুরূর চাপে তাকে দলে রাখতে বাধ্য হয়েছেন মেরুদণ্ডহীন নির্বাচকরা। দীর্ঘদিন পর আফিফ যে দলের সুযোগ পেয়েছে তাতেও রয়েছে হাতুরুর শর্ত যুক্ত আইন।
বিশ্বকাপ টিমেও আফিফকে দলে রাখতে চেয়েছিল নির্বাচক কমিটি কিন্তু হাতুরের চাপে সেটা করতে পারেনি। আফিফকে তার যতটাই অপছন্দ সৌম্যকে তার ঠিক ততটাই পছন্দ। বিশ্বকাপে যোগ্য হয়েও দলে জায়গা পায়নি আফিফ হোসেন ধ্রুব।
- মাঠে নামছে ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনা, জানুন সময়সূচি
- জাতীয় সংসদ নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা
- বিশ্বকাপ বাছাই পর্বের স্কোয়াড থেকে বাদ পড়ে যা বললেন নেইমার
- এশিয়া কাপ ২০২৫: ৮ দলের চুড়ান্ত স্কোয়াড ও কাদের বিপক্ষে কবে খেলবে টাইগাররা
- শিক্ষকদের জন্য বড় সুখবর,দেখেনিন তালিকা
- আজকের সৌদি রিয়াল রেট (২৭ আগস্ট)
- হঠাৎ কেন লাফিয়ে বাড়ছে স্বর্ণের দাম? জানা গেল আসল কারণ
- প্রবাসীদের জন্য চরম দু:সংবাদ
- বাংলাদেশ বনাম ভুটান ম্যাচ: সময়সূচি ও লাইভ দেখার সব তথ্য
- নতুন নিয়মে চ্যাম্পিয়নস লিগ ড্র: কারা কোন পটে
- আজকের মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট (২৭ আগস্ট)
- হাসনাত-সারজিসকে প্রকাশ্যে ক্ষমা চাইতে আলটিমেটাম কারিগরি ছাত্র আন্দোলনের
- চমক রেখে বিশ্বকাপ বাছাইয়ের জন্য আর্জেন্টিনার শক্তিশালী দল ঘোষণা
- শারীরিক ক্ষমতা বাড়াতে পারে রসুন: ডাঃ দৃষ্টির বৈজ্ঞানিক পরামর্শ
- ইতালির জন্য ভিসা ভোগান্তির শেষ কোথায়