এইমাত্র পাওয়া : আফগানিস্তানের বনাম বাংলাদেশে হাফ টাইমের ফলাফল

আজ আফগানিস্তানের বিপক্ষে ২ ম্যাচ সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচ। আজ দ্বিতীয় ম্যাচে প্রথম ম্যাচ থেকে একাদশ অপরিবর্তিত রেখেছেন বাংলাদেশ দলের স্পেন কোচ হাভিয়ের ক্যাবরেরা। স্বাগতিক বাংলাদেশ তাদের একাদশে কোনো পরিবর্তন না করলেও আফগানিস্তান তিনটি পরিবর্তন করেছে।
প্রথম ম্যাচের পর দলে যোগ দেন আফগানিস্তানের ৪ জন খেলোয়াড়। এই ফুটবলাররা আজ ইউরোপে খেলার ফলে আফগান খেলোয়াড়দের শক্তি বেড়েছে।
দুই ম্যাচ সিরিজের প্রথম ম্যাচ শেষ হয়েছে গোলশূন্য ড্রয়ে। আজকের ম্যাচে যে দল জিতবে তারাই সিরিজ জিতবে। আজকের ম্যাচও টাই হলে সিরিজ টাই হবে। গত মাসে মহিলাদের প্রীতি ম্যাচে, বাফেট টাইব্রেকারে সিরিজ নির্ধারণ করেছিলেন। কিন্তু, এই সিরিজে সেটা নেই।
এই রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত হাফ টাইম সম্পূর্ন হয়েছে কিন্তু কোন দল গোল করতে পারেনি। তবে বাংলাদেশ শেষের দিকে এসে খুব ভালো একটি সুযোগ পেয়েছিল কিন্তু গোল করতে পারেনি।
প্রথম ম্যাচে ওই ক্যাটাগরিতে টিকিট সংগ্রহের সুযোগ ছিল না সাধারণ দর্শকদের। তবে দ্বিতীয় ম্যাচে বসুন্দরা আবাসিক এলাকার দুটি ব্যাংকে অল্প সংখ্যক টিকিট বিক্রি হয়েছে। স্টেডিয়াম সংলগ্ন একটি টিকিট কাউন্টারও ছিল।
বাংলাদেশ একাদশ: আনিসুর রহমান জিগো (গোলরক্ষক), টাবু বর্মণ, ইসা ফয়সাল, তারিক কাসি, বিশনাথ ঘোষ, এমডি হৃদাই, জামাল বুয়া, শেখ মোরসালিন, এমডি সোহেল, সোহেল রানা ও রাকিব হোসেন।
- এইমাত্র নতুন ঘোষণা দিলেন সেনাপ্রধান ওয়াকার-উজ-জামান
- নতুন প্রজ্ঞাপন জারি, সাধারণ ছুটি ঘোষণা
- প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের বৈঠক : জানালেন নতুন সিদ্ধান্ত
- এলপি গ্যাসের নতুন দাম নির্ধারণ
- মাত্র ১২ বলে ১১ ছক্কা হাঁকিয়ে গড়লেন বিশ্বরেকর্ড
- বাংলাদেশকে নিয়ে এইমাত্র নতুন ঘোষণা দিলো দ:কোরিয়া
- "ব্রাজিল বনাম চিলি: জেনেনিন ম্যাচ শুরুর সময় ও লাইভ দেখার উপায়
- বাড়লো সোনার দাম: ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট ১ ভোরি সোনা ও রুপার দাম
- কমে গেলো এলপি গ্যাস ও অটোগ্যাসের দাম
- আর্জেন্টিনা বনাম ভেনিজুয়েলা: কখন, কোথায় ও কিভাবে দেখবেন
- সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষক নিয়োগে বড় পরিবর্তন
- এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীদের জন্য হাইকোর্টের যুগান্তকারী রায়
- নুরের শারীরিক অবস্থা নিয়ে আশঙ্কা, যা বললেন চিকিৎসকরা
- মাঠেই লুটিয়ে পড়লেন সৌম্য সরকার, আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে নেওয়া হলো
- হাইকোর্টের স্থগিতাদেশ বাতিল, ডাকসু নির্বাচন নিয়ে এইমাত্র আসলো নতুন সিদ্ধান্ত