ব্রেকিং নিউজঃ রেকর্ড দামে সৌদির পথে মেসি

বেশ কয়েকদিন আগে নিজের পরিবারসহ সৌদি আরবে গিয়েছিলেন সাম্প্রতিক সময়ে ফুটবল বিশ্ব সেরা জনপ্রিয় ফুটবলার আর্জেন্টিনার সুপারস্টার লিওনেল মেসি। সেখান থেকে ফেরার পর আর্জেন্টাইন এই তারকাকে দুই সপ্তাহের নিষেধাজ্ঞা দিয়েছে তার বর্তমান ক্লাব পিএসজি। এই খবরের পরপরই ফলাও করে প্রচার হতে শুরু করে, পিএসজিতে আর নতুন করে চুক্তি বাড়াবেন না বিশ্ব ফুটবলের শাসক মেসি।
আর্জেন্টিনার সুপারস্টার মেসির ভবিষ্যৎ গন্তব্য কোথায় হতে পারে তা নিয়ে আগ্রহের কমতি নেই ভক্ত-সমর্থকদের। এবার সেই ব্যাপারে একেবারেই অজানা তথ্য জানালো ইংলিশ গণমাধ্যম 'দ্য টেলিগ্রাফ'। সংবাদমধ্যমটি জানিয়েছে, চড়া দামে মেসিকে কেনার জন্য প্রস্তাব দিয়ে রেখেছে সৌদি প্রো লিগের ক্লাব। আর সেই প্রস্তাব নিয়ে নাকি দুপক্ষের মধ্যে আলোচনাও চলছে।
মেসির সৌদি গমনের গুঞ্জনে শুরু থেকেই রোনালদোদের চিরপরতিদ্বন্দ্বী আল হিলালের নাম ছিল। তবে এবার কোন ক্লাব মেসিকে নিতে চাচ্ছে সে সম্পর্কে স্পষ্ট করে কিছু জানানো হয়নি। আর্জেন্টাইন তারকাকে সৌদিতে টানতে দেশটির সরকারও জোর প্রচেষ্টা চালাচ্ছে বলে জানানো হয়েছে প্রতিবেদনে। গণমাধ্যমের প্রতিবেদন মতে, মেসিকে দলে টানতে বার্ষিক ৪০০ মিলিয়ন মার্কিন ডলারের বেতন প্রস্তাব করেছে সৌদির ক্লাব, যা রোনালদোরও বার্ষিক বেতনের প্রায় দ্বিগুণ। চুক্তিতে রাজি হয়ে মেসি যদি সৌদিতে ফেরেন, তবে ফুটবল ইতিহাসে সবচেয়ে দামী ফুটবলার হবেন তিনি।
- আসন্ন নির্বাচনে বিএনপি কতটি আসন পাবে জানালেন : নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী
- W W W W W W, মাত্র ৬ রান দিয়ে ৬ উইকেট— ইতিহাসে সেরা বোলিং সাকিবের
- জানেন সরকারি চাকরিজীবীদের সর্বোচ্চ এবং সর্বনিম্ন কত টাকা বেতন বাড়লো
- হেড কোচ হলেন ডোয়াইন ব্রাভো, বাংলাদেশে সিমন্স, আর ঘরে ফিরলেন 'স্যার চ্যাম্পিয়ন'
- কম বয়সী ছেলেদের প্রতি কেন নারীদের বেশী আকর্ষণ
- এইচএসসি পরীক্ষা পেছানো নিয়ে যা জানা গেল
- ১০ হাজার ৭৫৯ দিন পর শ্রীলঙ্কা টেস্টে দেখল এমন এক ঘটনা
- ইশরাকের বিষয়ে সিদ্ধান্ত নিয়ে যা বললেন উপদেষ্টা আসিফ
- সিদ্ধান্ত সঠিক ছিল, প্রমাণ করল বাংলাদেশ
- আজকের মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট (১৯ জুন ২০২৫)
- বাংলাদেশ-শ্রীলংকা টেস্ট : তৃতীয় দিন শেষে বাংলাদেশের সংগ্রহ
- আজকের ১৮ ক্যারেট,২১ ক্যারেট ও ২২ ক্যারেট সোনার দাম জেনেনিন
- একলাফে বেড়ে গেলো সিঙ্গাপুরের ডলার রেট, জেনেনিন আজকের রেট
- ইশরাক,কে নিয়ে বিএনপিকে যে বার্তা পাঠালো অন্তবর্তী সরকার
- কত বছর খাজনা না দিলে জমি খাস হয়ে যায়