ব্রেকিং নিউজ: মাঠে নামছে আর্জেন্টিনা, দেখেনিন প্রতিপক্ষ ও সূচি

মাস তিনেক হলো কাতার বিশ্বকাপ শেষ হওয়া। যার রেশ এখনো কাটেনি আর্জেন্টিনার সমর্থকদের মধ্যে। দীর্ঘ ৩৬ বছরের শিরোপা খরা কাটিয়ে কাতার বিশ্বকাপে স্বপ্নের শিরোপা জিতেছে মেসিরা। দীর্ঘ দিনের আক্ষেপ ঘুচেছে মেসির। তবে বিশ্বকাপের পর আর আর্জেন্টিনার জার্সি গায়ে মাঠে নামা হয়নি মেসি বাহিনীর। তাদের মাঠে দেখতে মুখিয়ে রয়েছেন আলবিসেলেস্তা সমর্থকরা। এরই মধ্যে চলতি মাসে দুটি ম্যাচ খেলার কথা জানিয়েছে আর্জেন্টিনা ফুটবল অ্যাসোসিয়েশন (এএফএ)। ইতিমধ্যেই প্রতিপক্ষও নিশ্চিত করেছে এএফএ।
দেশটির গণমাধ্যমগুলো জানিয়েছে, বিশ্বকাপের একাদশই নিয়ে বিশ্বচ্যাম্পিয়নরা মাঠে নামতে পারে। আর এ লক্ষ্যে আসন্ন দুই ম্যাচের প্রতিপক্ষ ও সময়সূচিও নির্ধারণ করা হয়েছে।
আগামী ২৩ মার্চ প্রথম ম্যাচে পানামাকে আতিথ্য দেবে মেসিরা। আর পাঁচদিন ব্যবধানে আবারও মাঠে নামবে দলটি। ২৮ মার্চ মেসিদের প্রতিপক্ষ কিরাকাওয়ে। পানামার বিপক্ষে ম্যাচটি হবে এল মনুমেন্তালে এবং কিরাকাওয়ের বিপক্ষে একই মাঠে নামার কথা রয়েছে মেসিদের।
এদিকে দিন তিনেক আগেই বিশ্বকাপজয়ী কোচ লিওনেল স্ক্যালোনির সঙ্গে চুক্তি নবায়ন করেছে দেশটির ফুটবল ফেডারেশন। বর্তমান বিশ্বচ্যাম্পিয়নদের সঙ্গে ২০২৬ সাল পর্যন্ত থাকছেন স্ক্যালোনি।
- করোনা ভাইরাস : স্কুল বন্ধ রাখা নিয়ে আসলো যে সিদ্ধান্ত
- যাকে প্রধানমন্ত্রী করার প্রস্তাব দিয়েছিলেন শেখ হাসিনা
- কমছে স্বর্ণের দাম
- পালানোর আগের দিন ঘনিষ্ঠ আত্মীয়দের চার শব্দের যে ম্যাসেজ দিয়েছিলেন শেখ হাসিনা
- প্রবাসীদের জন্য সুখবর, শুল্ক ছাড়াই আনতে পারবেন যে ১৯ পণ্য
- অবাক ক্রিকেটবিশ্ব, মুশফিক আউট হতেই হঠাৎ বন্ধ হয়ে গেল শ্রীলঙ্কা বনাম বাংলাদেশের টেস্ট ম্যাচ
- ১৩ বছরেও ব্যর্থ বিসিবি, এবার দুধভাত ভাগাভাগির নামে চিটাগাং-রাজশাহীকে ছেঁটে দিল
- প্রকাশ্যে দেখা মিললো মাশরাফির, স্বজন হারানো মায়ের পাশে এসে দাঁড়ালেন ছায়ার মতো
- নাটকীয়ভাবে শেষ হলো বাংলাদেশ ও শ্রীলঙ্কার মধ্যকার টেস্ট, দেখেনিন ফলাফল
- পাল্টে যাচ্ছে সোনার দাম
- ক্ষমতা ছেড়ে দিয়েছেন খামেনি
- বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা: চতুর্থ দিন শেষে বড় লিড পেলো বাংলাদেশ
- ইরানকে বড় সুখবর দিলেন রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট পুতিন
- বাস্তবেই সহবাস করতে হয়েছে ১০ সিনেমার শুটিংয়ে
- কোন জিনিস যা শুধু শালীরা দেয়, বৌ কিংবা বৌদিরা দিতে পারে না