ইনজুরি থেকে ফিরে যা বললেন নেইমার

গ্রুপ পর্বে দুই ম্যাচে খেলতে পারেনি সেলেসাওদের এই সেরা তারকা। গোড়ালির চোটের কারণে ছিটকে গিয়েছিলেন নেইমার। চলতি আসরে তার ফেরা নিয়েও শঙ্কা ছিল।
স্পোর্টটিভির সঙ্গে এক সাক্ষাত্কারে এই শঙ্কার কথা জানান নেইমার। তার দাবি, আঘাতের তীব্রতার জন্য ভয় পেয়েছিলেন এবং কাঁদতে কাঁদতে রাত কাটিয়েছিলেন। তবে তার প্রতি পরিবারের সদস্যদের সমর্থন ছিল।
তিনি বলেন, অবশ্যই, চোট নিয়ে অনেক ভয় ছিল। ইনজুরি সহ্য করা খুব কঠিন। আমি অনেক কান্না করে রাত কাটিয়েছি, আমার পরিবার জানে। আমি সেদিন সকাল ১১টা পর্যন্ত ফিজিওথেরাপিস্টের কাছে চিকিৎসা করিয়েছিলাম এবং অন্যান্য দিনগুলি সকাল ৫টা থেকে ৬টা পর্যন্ত। সমস্ত কষ্ট সফল যদি আমরা শিরোপার মুকুট জয় করতে পারি।
পিএসজির এই ফরোয়ার্ড বলেন, আমি যখন আহত হয়েছিলাম, তখন হাজারটা ঘটনা ঘটেছিল। তবে আমার সতীর্থ এবং পরিবারের কাছ থেকে সব ধরনের সমর্থন ছিল। ভালো বার্তা পেয়েছি, এটি আমাকে অনেক সান্ত্বনা দিয়েছে। তাদের ধন্যবাদ জানাই, যারা প্রার্থনা করেছেন।
- এসএসসি বোর্ড চ্যালেঞ্জ ২০২৫: ফলাফল প্রকাশের তারিখ ঘোষণা
- মর্যাদার মুখোশে নৈতিক চাপ: স্টোকসের ড্র অফার প্রত্যাখ্যানের ঘটনায় বিতর্ক
- শনিবার শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান চালু রাখা নিয়ে আসলো যে সিদ্ধান্ত
- ওয়াকআউটের পর যা বললেন সালাহউদ্দিন, রাজনৈতিক অঙ্গনে নতুন উত্তাপ
- প্রবাসীরা সাবধান : হতে পারে তিন মাস জেল ও মোটা অঙ্কের জরিমানা
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য ৭ জরুরি সতর্কবার্তা, ফাঁদে পড়লে নিতে হবে ব্যবস্থা
- বাংলাদেশ ক্রিকেটে নতুন দু:সংবাদ : তাসকিনের নামে থানায় জিডি
- শিক্ষা বোর্ডের নতুন সিদ্ধান্ত : নতুন করে ভর্তির আশা জাগছে হাজারো শিক্ষার্থীর
- চরম দু:সংবাদ : অল্পের জন্য রক্ষা পেলো বিমান বাংলাদেশের ৪০০ যাত্রী নিয়ে উড়া বিমান
- প্রকাশ করা হলো জুলাই জাতীয় সনদের খসড়া
- পিতা যদি সব সম্পত্তি এক সন্তানকে লিখে দেন, তাহলে বাকি সন্তানদের করণীয় কী,জেনেনিন
- আজ ২৭/৭/২০২৫ তারিখ, জেনেনিন আজকের ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার দাম
- সৌদিতে প্রবাসীদের জন্য বড় সুখবর
- বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সারাদেশের কমিটি স্থগিত ঘোষণা
- বেড়ে গেলো আজকের মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট (২৭ জুলাই ২০২৫)