আইপিএলে না খেলার কারণে বিসিবি থেকে মোটা অঙ্কের ক্ষতিপূরণ পাচ্ছে তাসকিন

তবে তাসকিনকে দলে পেতে বেশ জোরেশোরেই প্রস্তাব দিয়েছিল লখনৌ সুপার জায়ান্টস। তবে শেষ পর্যন্ত দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে টেস্ট সিরিজে খেলা হয়নি তাসকিনের। ইনজুরির কারণে টেস্ট সিরিজ না খেলেই ঢাকায় ফিরে আসতে হয় তাসকিনকে।
তাসকিনের এমন ত্যাগে সন্তুষ্ট হয়ে বিসিবির উচিত তাকে আর্থিক ক্ষতিপূরণ দেওয়া, গণমাধ্যমের মাধ্যমে এ দাবি তোলেন বাংলাদেশের সাবেক অধিনায়ক মাশরাফী। শেষ পর্যন্ত মাশরাফির এই দাবির দানে পৌঁছেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের।
আইপিএলে না খেলার কারণে তাসকিনকে ক্ষতিপূরণ দেওয়ার ব্যাপারে ভেবেচিন্তে দেখছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড গতকাল সাংবাদিকদের সাথে এমন টাই বলেছেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের অপারেশন্স কমিটির চেয়ারম্যান জালাল ইউনুস।
তিনি বলেন, “বিষয়টি আমরা মাথায় রেখেছি। আমরা তাকে আর্থিকভাবে ক্ষতিপূরণ দেওয়ার চেষ্টা করব। সিরিজটি আইপিএলের চেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ, এমন কথা যে বলতে পারে, তাকে ক্ষতিপূরণ দেওয়ার কথা তাই ভাবছি”।
- দেশের রাজনীতিতে নতুন মোড়: সেনাপ্রধানের আশঙ্কা কি সত্যি হতে চলেছে
- শেষ হলো বাংলাদেশ বনাম পার্থ স্কর্চার্সের মধ্যকার ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- “দেখামাত্র গুলি” বার্তা ফাঁস: পুলিশ কনস্টেবল গ্রেপ্তার
- রাতে ভালো ঘুমের জন্য যা যা করবেন
- আজকের সৌদি রিয়াল রেট (১৭ আগস্ট ২০২৫): সামান্য কমলো রেট
- বিয়ের দাবিতে ৩৫ বছরের নারীর বাড়িতে ৭৫ বছরের বৃদ্ধের অনশন, এলাকায় তোলপাড়
- ওমরা শেষে প্রেমিকের সঙ্গে লাপাত্তা স্ত্রী, হতভম্ব স্বামী
- “কিছু মানুষের লুটপাট জাতির সামনে তুলে ধরা হবে”: প্রধান উপদেষ্টা
- সোহান-বিজয়কে বাদ দিয়ে অস্ট্রেলিয়া সফরের জন্য দল ঘোষণা করল বিসিবি
- প্রবাসীরা সাবধান : সৌদিতে ধরপাকড় অভিযান শুরু
- বাংলাদেশের নতুন প্রধানমন্ত্রী হতে চাইলে মানতে হবে যেসব শর্ত
- বিপিএল ফিক্সিংয়ের চাঞ্চল্যকর তথ্য: এক ম্যাচ হারলেই ৪০০ কোটি টাকা
- আজকের মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট (১৭ আগস্ট ২০২৫)
- বাংলাদেশ-আফগানিস্তান দ্বিপাক্ষিক সিরিজের সময়সূচি ঘোষণা
- সৌদি ,দুবাই, সিঙ্গাপুর ,মালয়েশিয়া,কাতার,বাহরাইন দিনার সহ সকল দেশের টাকার রেট