মিরপুরের উইকেট নিয়ে যা বললেন নারাইন

বুধবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) এলিমিনেটর ম্যাচে মুখোমুখি হয়েছিল কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স। চট্টগ্রামের ছুঁড়ে দেওয়া ১৪৯ রানের লক্ষ্যে খেলতে নেমে শুরুতে লিটন দাসকে হারালেও আরেক ওপেনার নারাইন কুমিল্লাকে উড়ন্ত সূচনা এনে দেন।
বিধ্বংসী ব্যাটিংয়ে মাত্র ১৩ বলে অর্ধশতক পূর্ণ করেন নারাইন। অবশ্য ১৬ বলে ৫৭ রান করে থামতে হয়। ততক্ষণে রেকর্ডের পাশাপাশি গড়া হয়েছে দলের জয়ের ভিত। ম্যাচ শেষে নারাইন জানান, মিরপুরের এই ম্যাচের উইকেট তাকে এমন ব্যাটিংয়ে সহায়তা করেছে।
‘আমি মনে করি উইকেট ব্যাটিংয়ের জন্য অনেক ভালো ছিল। স্পিন খুব বেশি ধরেনি। বিশেষ করে নতুন বল খুব ভালোভাবে ব্যাটে আসছিল।’ এতটা বিধ্বংসী হয়ে ওঠার পরিকল্পনা না থাকলেও ওপেনিংয়ে ব্যাটিংয়ের কথা শুনে বেশ খুশিই হয়েছিলেন নারাইন। তিনি বলেন, ‘না, পরিকল্পনা ছিল না। তবে যখন ওপেনিং করার কথা বলা হল তখন খুশিই হয়েছিলাম।
জানতাম ভালো শুরু পেলে ম্যাচ সহজ হয়ে যাবে।’ দিনশেষে দল জিতেছে, ফাইনালে উঠেছে- এটাই নারাইনের কাছে সবচেয়ে স্বস্তির বিষয়। তিনি বলেন, ‘দলের জয়ই বেশি গুরুত্বপূর্ণ। এখন পর্যন্ত আমাদের দলের অন্যতম সেরা পারফরম্যান্স এটা। দেখা যাক ফাইনালে কী হয়!’
- হিরো আলমের ‘জানাজা’ আগামীকাল ৫ টায়
- হিরো আলমের ‘জানাজা’ আজ বিকাল ৫ টায়
- পদত্যাগ সময় ঘোষণা করলেন উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ
- ওয়েস্ট ইন্ডিজ বনাম পাকিস্তান, তৃতীয় ওয়ানডে ম্যাচ লাইভ স্কোর এবং ম্যাচ পর্যালোচনা
- এবারের নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না যারা, জানালেন : অর্থ উপদেষ্টা
- হঠাৎ এমন কঠিন সিদ্ধান্তের কারণ জানালেন আসিফ মাহমুদ
- ২৫ লক্ষ টাকার বাটন ফোন: প্রযুক্তি নয়, আভিজাত্যই যার মূল আকর্ষণ
- ভেনেজুয়েলা ও ইকুয়েডরের বিপক্ষে মাঠে নামছে আর্জেন্টিনা, দেখে নিন সময়সূচি ও ভেন্যু
- ৩৪ বছর পর এমন রেকর্ড গড়লো ওয়েস্ট ইন্ডিজ
- আজ আকাশে উল্কাবৃষ্টি হবে: বাংলাদেশ থেকে দেখার সেরা সময় ও স্থান
- ওভারটেক করতে গিয়ে বাস উল্টে পুকুরে, আহতের সংখ্যা প্রকাশ
- লাফিয়ে লাফিয়ে বেড়ে গেলো পেয়াজের দাম
- অবাহনী ঢাকা vs মুরাস ইউনাইটেড:ম্যাচ শুরুর সময় ও খেলাটি সরাসরি দেখার উপাই জেনেনিন
- দেশের বাজারে স্বর্ণের দাম কমলো
- দারুন সুখবর : প্রবাসী কর্মীদের বেতন নিয়ে নতুন নিয়ম