| ঢাকা, বুধবার, ২৩ জুলাই ২০২৫, ৮ শ্রাবণ ১৪৩২

অবশেষে দলে সাথে অনুশীলনে যোগ দিলেন সাকিব

ক্রিকেট ডেস্ক . স্পোর্টসআওয়ার২৪
২০২১ ডিসেম্বর ০২ ১৪:৩৬:৩৫
অবশেষে দলে সাথে অনুশীলনে যোগ দিলেন সাকিব

ইনজুরির কারণে পাকিস্তানের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজ ও প্রথম টেস্টে খেলতে পারেননি অভিজ্ঞ এই অলরাউন্ডার। তবে ঢাকা টেস্টে ফিরতে বেশ কয়েকদিন আগে থেকেই ঘাম ঝড়াচ্ছেন তিনি। সূচি অনুযায়ী বৃহস্পতিবার থেকে শুরু হয়েছে বাংলাদেশের অনুশীলন।

দলীয় অনুশীলন শুরুর প্রায় আড়াই ঘণ্টা আগেই একক অনুশীলন করেন সাকিব। যেখানে নতুন বলে ব্যাটিং অনুশীলন সেরেছেন তিনি। করোনা নেগেটিভ হওয়ায় এবার দলের সঙ্গে যোগ দিয়েছেন অভিজ্ঞ এই অলরাউন্ডার।

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে সুপার টুয়েলভে বাংলাদেশের তৃতীয় ম্যাচে ইনিংসের চতুর্থ ওভার শেষে হ্যামস্ট্রিংয়ের চোট পেয়েছিলেন সাকিব। কিছুক্ষণের জন্য মাঠ ছেড়ে যান। পরে ফিরে এলেও বোলিং করছিলেন অস্বস্তি নিয়ে।

৪ ওভারে ২৮ রান দিয়ে ছিলেন উইকেটশূন্য। আর ব্যাট হাতে নেমে যান ওপেনিংয়ে। তবে ওপেনিংয়ে নেমেও বেশি রান করতে পারেননি। ৯ রান করে ফেরেন সাজঘরে। চোটে থাকায় দক্ষিণ আফ্রিকা ও অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে বাংলাদেশের শেষ দুই ম্যাচে খেলতে পারেননি সাকিব।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ

ক্রিকেট

ইনজুরি জর্জরিত ভারতের দেয়ালে পিঠ ঠেকানো অবস্থা, এবার জবাব দেওয়ার পালা

ইনজুরি জর্জরিত ভারতের দেয়ালে পিঠ ঠেকানো অবস্থা, এবার জবাব দেওয়ার পালা

নিজস্ব প্রতিবেদক ; টেস্ট সিরিজে ২-১ ব্যবধানে পিছিয়ে থাকা ভারত এখন অল্ড ট্র্যাফোর্ডে ইংল্যান্ডের মুখোমুখি। ...

‘জয়ের রানই আমার কাছে আসল’

‘জয়ের রানই আমার কাছে আসল’

নিজস্ব প্রতিবেদক : পাকিস্তানের বিপক্ষে দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টিতে দলের বিপর্যয়ের সময় যে ব্যাটে আশা জাগিয়েছিলেন, সেই ...

ফুটবল

LAFC-তে আরও একদিন থাকছেন দিলরসুন, পোর্টল্যান্ড ম্যাচে খেলার সুযোগ

LAFC-তে আরও একদিন থাকছেন দিলরসুন, পোর্টল্যান্ড ম্যাচে খেলার সুযোগ

নিজস্ব প্রতিবেদক: ডাচ উইঙ্গার জাভায়রো দিলরসুনকে আরও একদিনের জন্য লস অ্যাঞ্জেলেস এফসির সঙ্গে ঋণ চুক্তিতে ...

মেসি রোনালদো নাকি নেইমার,জেনেনিন এখন ফুটবলে সর্বচ্চো গোলের মালিক কে

মেসি রোনালদো নাকি নেইমার,জেনেনিন এখন ফুটবলে সর্বচ্চো গোলের মালিক কে

ফুটবল বিশ্বে লিওনেল মেসি ও ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো—দুই মহাতারকার মধ্যে কে সেরা, তা নিয়ে বিতর্ক দীর্ঘদিনের। ...

Scroll to top

রে
Close button