মাঠে ফিরলেও যে কারনে ব্যাটিং করা হলো না তামিমের

রোববার তামিমের দল নিজেদের প্রথম ম্যাচে মুখোমুখি পোখারা রাইনোজের। এই ম্যাচের একাদশ সাজানো হয় তামিমকে রেখেই।
নেপালের কীর্তিপুরে পোখারা রাইনোজের বিপক্ষে টস হেরে ফিল্ডিংয়ে নেমেছিল ভৈরাওয়া। তবে খেলা হয়নি দশ ওভারের বেশি। ম্যাচের ১০.১ ওভারের মাথায় বৃষ্টি শুরু হয় মুশলধারে। বৃষ্টি থামার জন্য ঘণ্টা খানিক অপেক্ষা করলেও কমেনি বৃষ্টি। তাই শেষ পর্যন্ত ম্যাচ পরিত্যক্ত ঘোষণা করে টুর্নামেন্ট কমিটি।
বৃষ্টি শুরুর আগে পোখারা রাইনোজ ১০.১ ওভারে ৭ উইকেটে করে ৫৭ রান। এই ম্যাচে তামিমের পারফর্ম শুধু লঙ্কান ব্যাটসম্যান গুনারত্নেকে (২৩) রান আউট করা।
হাঁটুর চোটের কারণে প্রথমে জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজে না খেলা, এরপর ঘরের মাঠে অস্ট্রেলিয়া ও নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষেও খেলেননি তামিম। শেষ পর্যন্ত টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের দল থেকেও প্রত্যাহার করে নেন নাম।
এদিকে বিসিবির প্রধান চিকিৎসক ডাক্তার দেবাশিষ চৌধুরী বলেছেন, ইপিএলে তামিমের খেলা চোট থেকে সেরে ওঠার পুনর্বাসন প্রক্রিয়ার অংশ।
- সেপ্টেম্বর মাসের সরকারি ও ঐচ্ছিক ছুটির তারিখ একসাথে দেখেনিন
- ম্যাচ ফিক্সিং কেলেঙ্কারি: সাব্বিরকে পাঁচ বছরের নিষেধাজ্ঞার সুপারিশ
- ক্রিকেট ম্যাচে রক্তাক্ত ট্র্যাজেডি: ওভার নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ১
- তৌহিদ আফ্রিদি লিভার ও ক্যানসারে আক্রান্ত, যে আদেশ দিলো আদালত
- সরকারের এক সিদ্ধান্তে ৭০০ টাকার গরুর মাংস মিলবে ১২০-১২৫ টাকায়
- ক্রিকেট বিশ্বে নতুন আলোড়ন, অবসর ভেঙে ক্রিকেটে ফিরছেন দ:আফ্রিকার সাবেক অধিনায়ককে
- যেদিন থেকে ভিসা চালু করবে ওমান, জানালো সময়
- তৌহিদ আফ্রিদি গ্রেফতার যেভাবে ঢাকায় আনা হলো আফ্রিদিকে
- হাসনাত আব্দুল্লাহকে ‘ফকিন্নির বাচ্চা’ আখ্যায় রুমিন ফারহানা, তীব্র বাকযুদ্ধে দুই নেতা
- ২০২৫ সালে আর কয়টি সরকারি ছুটি বাকি, দেখুন পূর্ণাঙ্গ তালিকা
- ইতিহাস গড়ে ক্যামেরার সামনে দারিয়ে যা বললেন সাকিব
- আইপিএলে ফেরার ইচ্ছে আছে এবি ডি ভিলিয়ার্সের, তবে শর্তও রেখেছেন তিনি
- নির্বাচনে সেনাবাহিনী থাকবে কিনা সরাসরি জানালো নির্বাচন কমিশনার
- জাতিসংঘে বড় কূটনৈতিক লড়াই: একই দিনে ভাষণ দেবেন ইউনূস, মোদি ও শেহবাজ
- কলিং ভিসায় মালয়েশিয়ায় কর্মী নিচ্ছে সরকার