| ঢাকা, শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, ২৭ আষাঢ় ১৪৩২

মাঠে ফিরেই আগ্রাসী ব্যাটিং দেখালেন তামিম

খেলাধুলা ডেস্ক . স্পোর্টস আওয়ার ২৪
২০২১ সেপ্টেম্বর ১৯ ১৩:৩৭:১৫
মাঠে ফিরেই আগ্রাসী ব্যাটিং দেখালেন তামিম

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ না খেললেও ইনজুরি কাটিয়ে ওঠায় নেপালের এভারেস্ট প্রিমিয়ার লিগে (ইপিএল) খেলবেন তামিম ইকবাল। এই লক্ষ্যে রবিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) মিরপুর শের-ই বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে অনুশীলন করতে আসেন জাতীয় দলের এই নির্ভরযোগ্য ওপেনার।

বেলা ১২ টায় মিরপুরের সেন্টার উইকেটে ব্যাটিং অনুশীলন করতে আসেন তামিম। আগ্রাসী ভঙ্গিমায় ব্যাট চালাতে দেখা যায় এই বাঁহাতি ব্যাটসম্যানকে। মাঠের চারপাশে দৃষ্টিনন্দন শটস খেলতে থাকেন তিনি। পুরো ৪০ মিনিটের অনুশীলন শেষে ড্রেসিং রুমে বিশ্রাম করতে যান তামিম।

ইপিএলের এবারের আসরে ভাইরাহাওয়া গ্লাডিয়েটর্সের জার্সিতে দেখা যাবে তামিমকে। দলটিতে আইকন ক্রিকেটার হিসেবে খেলবেন তিনি।

লম্বা সময় টি-টোয়েন্টি দলের বাইরে থাকায় ম্যাচ অনুশীলনের ঘাটতি এবং অন্যান্য বিষয় মিলে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ থেকে নিজের নাম সরিয়ে নেন তামিম। যে কারণে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের এবারের আসরে দেখা যাবে না তাকে।

ইনজুরির কারণে ঘরের মাঠে অস্ট্রেলিয়া ও নিউজিল্যান্ড সিরিজেও খেলেননি বাংলাদেশের ওয়ানডে দলপতি। তবে ইপিএল দিয়ে আবারও দ্রুতই ক্রিকেট ফিরছেন দেশসেরা এই ওপেনার।

ফ্র্যাঞ্চাইজি লিগগুলোর মধ্যে বিপিএলে বাদে এর আগে আইপিএলের দলে ডাক পেয়েছিলেন তামিম। পুনে ওয়ারিয়র্স তাকে দলে নিলেও ম্যাচ খেলার সুযোগ হয়নি তার। এ ছাড়া পাকিস্তান সুপার লিগ (পিএসএল) ও শ্রীলঙ্কা প্রিমিয়ার লিগেও (এসএলপিএল) খেলেন তিনি।

আগামী ২৫ সেপ্টেম্বর মাঠে গড়াবে ইপিএলের এবারের আসর। ৯ অক্টোবর ফাইনাল দিয়ে পর্দা নামবে ইপিএলের এবারের আসরের।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ

ক্রিকেট

তরুণ অলরাউন্ডারের ব্যাটিং ঝড় দেখলো ক্রিকেটবিশ্ব

তরুণ অলরাউন্ডারের ব্যাটিং ঝড় দেখলো ক্রিকেটবিশ্ব

নিজস্ব প্রতিবেদক : ভাইটালিটি ব্লাস্টে কোয়ার্টার ফাইনালের টিকিট নিশ্চিত করতে মরিয়া লিসেস্টারশায়ার ফক্সেস। আর সেই ...

সাকিবের রাজকীয় প্রত্যাবর্তন

সাকিবের রাজকীয় প্রত্যাবর্তন

নিজস্ব প্রতিবেদক : দীর্ঘদিন জাতীয় দলের বাইরে থাকলেও নিজের সোনালি ছন্দ যেন হারাননি সাকিব আল ...

ফুটবল

যেখানে যাচ্ছেন নিকো গনজালেজ, গোপনে চলছে বড় চুক্তির তোড়জোড়

যেখানে যাচ্ছেন নিকো গনজালেজ, গোপনে চলছে বড় চুক্তির তোড়জোড়

নিজস্ব প্রতিবেদক : মাত্র কয়েক মাস আগে ম্যানচেস্টার সিটিতে যোগ দিয়েছিলেন স্প্যানিশ মিডফিল্ডার নিকো গনজালেজ, ...

ফিফার নতুন র‍্যাঙ্কিং প্রকাশ : চমক দেখালো আর্জেন্টিনা, জেনেনিন ব্রাজিল ও বাংলাদেশের অবস্থান

ফিফার নতুন র‍্যাঙ্কিং প্রকাশ : চমক দেখালো আর্জেন্টিনা, জেনেনিন ব্রাজিল ও বাংলাদেশের অবস্থান

নিজস্ব প্রতিবেদক: বিশ্ব ফুটবলের নিয়ন্ত্রক সংস্থা ফিফা প্রকাশ করেছে তাদের সর্বশেষ র‍্যাঙ্কিং, যেখানে শীর্ষস্থান ধরে ...



রে