চমকে ভরা বিশ্বকাপ দল থেকে স্টোকস-আর্চার বাদ দিয়ে দিলো ইংল্যান্ড

ইংল্যান্ডের বিশ্বকাপ দলে থাকছেন না বাঁহাতি অলরাউন্ডার বেন স্টোকস এমন গুঞ্জন শুনা যাচ্ছিলো কয়েকদিন থেকে। অবশেষে গুঞ্জনই সত্য হোল।বেন স্টোকসকে ছাড়াই ঘোষণা করা হলো ইংল্যান্ডের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ দল।মানসিক চাপের কারণে ক্রিকেট থেকে স্বেচ্ছা নির্বাসনে যাওয়ার ফলে এই অলরাউন্ডার ১৫ সদস্যের বিশ্বকাপ স্কোয়াডে নেই,এমনটাই জানিয়েছে ইসিবি।
অন্যদিকে চোটের কারণে বিশ্বকাপ দলে জায়গা হয়নি গতি তারকা জোফরা আর্চারের।অনেক দিন থেকেই আংগুলের চোটে ভুগছেন এই তারকা ফাস্ট বোলার।চোটের কারণে আইপিএলের প্রথম ভাগ মিস করার পর এখন মিস করতে যাচ্ছেন টি-২০ বিশ্বকাপ।
দলে চমক বলতে টাইমল মিলসের নামটি। ইংল্যান্ডের দুই ঘরোয়া টুর্নামেন্ট ভাইটালিটি টি-টোয়েন্টি ব্লাস্ট এবং দ্য হানড্রেডে দুর্দান্ত পারফরম্যান্সের সুবাদে ২০১৭ সালের ফেব্রুয়ারির পর প্রথমবারের মতো ডাক পেয়েছেন এই পেসার।
ইংল্যান্ডের বিশ্বকাপ দল-: ইয়ন মরগ্যান (অধিনায়ক), মঈন আলি, জোনাথান বেয়ারস্টো, স্যাম বিলিংস, জস বাটলার, স্যাম কুরান, ক্রিস জর্ডান, লিয়ান লিভিংস্টোন, ডেভিড মালান, টাইমল মিলস, আদিল রশিদ, জেসন রয়, ডেভিড উইলি, ক্রিস ওকস, মার্ক উড।রিজার্ভ খেলোয়াড় : টম কুরান, লিয়াম ডসন, জেমস ভিন্স।
- চার ছক্কার ঝড়ে বিশাল রানের টার্গেট দিলো বাংলাদেশ
- আজ বাংলাদেশ বনাম নেপাল ম্যাচ: লাইভ দেখবেন যেভাবে ও জানুন সময়সূচি
- ৭১ ইস্যুতে নতুন বিতর্ক: পাকিস্তানের উপপ্রধানমন্ত্রীর দাবি, বাংলাদেশের পাল্টা অবস্থান
- বাংলাদেশ থেকে সরকারি ভাবে কর্মী নেবে যে দেশ, দেবে বিমান ভাড়াও
- রাতেই ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা, ৯ অঞ্চলে সতর্কতা
- প্রবাসীদের জন্য সৌদি আরবে বড় সুখবর
- হঠাৎ করেই সব ধরনের ক্রিকেট থেকে অবসর নিলেন ভারতীয় ক্রিকেটার
- গরুর মাংসের বাজারে সুখবর, বিক্রি হচ্ছে যত টাকা কেজিতে
- সাইফ একের ভেতর চার, ৫-৬ এ সোহান, জেনেনিন বাংলাদেশের নতুন পরিকল্পনা
- আফগানিস্তানের এশিয়া কাপ দল : কারা ফিরলেন, বাদ পড়লেন কারা
- ট্রাইবেকারে শেষ হলো সৌদি সুপার কাপ ফাইনাল ম্যাচ,জেনেনিন ফলাফল
- দাম কমলো পেঁয়াজের
- বিয়ের ঘরে শোকের মিছিল : দেশে ফিরেই ২৪ জনের জানাজা পড়লেন নুর মুহাম্মদ
- “১৫ বছর যাদের জন্য লড়াই করলাম, সেই নেতাকর্মীরাই আমাকে ধাক্কা দিল” রুমিন ফারহানা
- উপদেষ্টা আসিফের সঙ্গে নারীর ভাইরাল ছবি! সত্যটা জেনে হতবাক সবাই