টি-২০ বিশ্বকাপের সহ-আয়োজক দেশের নাম ঘোষনা

মঙ্গলবার তারা এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আরব আমিরাতের সঙ্গে ওমানের নাম ঘোষণা করেছে। ১৭ অক্টোবর শুরু হয়ে সীমিত ওভারের এই বিশকাপ চলবে ১৪ নভেম্বর পর্যন্ত। ভারতে অনুষ্ঠিত না হলেও এই টুর্নামেন্টের আয়োজক হিসেবে থাকতে বোর্ড অব কন্ট্রোল ফর ক্রিকেট ইন ইন্ডিয়া (বিসিসিআই)।
টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের এবারের আসর অনুষ্ঠিত হবে মোট চারটি ভেন্যুতে। এর মধ্যে আরব আমিরাতের দুবাই আন্তর্জাতিক স্টেডিয়াম, শেখ আবু জায়েদ স্টেডিয়াম ও শারজাহ স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে বেশিরভাগ ম্যাচ। ওমান পর্বের ম্যাচগুলো মাঠে গড়াবে ওমান ক্রিকেট অ্যাকাডেমী গ্রাউন্ডে।
৮ দলের কোয়ারিফায়ারের প্রথম রাউন্ড ওমান ও আরব আমিরাত মিলিয়ে অনুষ্ঠিত হবে। সেখানে অংশ নেয়া ৮ দলের মধ্যে চারটি কেবল মূল পর্বে বাকি ৮ দলের সঙ্গে বিশ্বকাপে খেলার যোগ্যতা অর্জন করবে। প্রথম পর্বে অংশ নেয়া আড় দল হলো, বাংলাদেশ, শ্রীলঙ্কা, নামিবিয়া, আয়ারল্যান্ড, নেদারল্যান্ড, স্কটল্যান্ড, ওমান ও পাপুয়া নিউগিনি।
- দেশের রাজনীতিতে নতুন মোড়: সেনাপ্রধানের আশঙ্কা কি সত্যি হতে চলেছে
- শেষ হলো বাংলাদেশ বনাম পার্থ স্কর্চার্সের মধ্যকার ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- “দেখামাত্র গুলি” বার্তা ফাঁস: পুলিশ কনস্টেবল গ্রেপ্তার
- রাতে ভালো ঘুমের জন্য যা যা করবেন
- আজকের সৌদি রিয়াল রেট (১৭ আগস্ট ২০২৫): সামান্য কমলো রেট
- বিয়ের দাবিতে ৩৫ বছরের নারীর বাড়িতে ৭৫ বছরের বৃদ্ধের অনশন, এলাকায় তোলপাড়
- ওমরা শেষে প্রেমিকের সঙ্গে লাপাত্তা স্ত্রী, হতভম্ব স্বামী
- “কিছু মানুষের লুটপাট জাতির সামনে তুলে ধরা হবে”: প্রধান উপদেষ্টা
- সোহান-বিজয়কে বাদ দিয়ে অস্ট্রেলিয়া সফরের জন্য দল ঘোষণা করল বিসিবি
- প্রবাসীরা সাবধান : সৌদিতে ধরপাকড় অভিযান শুরু
- বাংলাদেশের নতুন প্রধানমন্ত্রী হতে চাইলে মানতে হবে যেসব শর্ত
- বিপিএল ফিক্সিংয়ের চাঞ্চল্যকর তথ্য: এক ম্যাচ হারলেই ৪০০ কোটি টাকা
- আজকের মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট (১৭ আগস্ট ২০২৫)
- বাংলাদেশ-আফগানিস্তান দ্বিপাক্ষিক সিরিজের সময়সূচি ঘোষণা
- সৌদি ,দুবাই, সিঙ্গাপুর ,মালয়েশিয়া,কাতার,বাহরাইন দিনার সহ সকল দেশের টাকার রেট