মাহমুদউল্লাহকে নিয়ে বিসিবিকে যা বললেন ভারতের সৌরভ গাঙ্গুলী

এই জন্যই তিনি বাংলাদেশ ক্রিকেটের “নিরব ঘাতক” নামে পরিচিত ভক্তদের কাছে। ২৫ জুলাই ২০০৭ সালে আন্তর্জাতিক ওডিয়াইতে অভিষেক হয় “দ্য সাইলেন্ট কিলার” খ্যাত মাহমুদুল্লাহ রিয়াদের। আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে মাহমুদুল্লাহর পথচলার এক যুগ হতে চললো।
ক্যারিয়ারের এই পর্যায়ে এখন তিনি দলের অন্যতম ভরসার পাত্র। সাকিব তামিমদের সমসাময়িক সময়েই আন্তর্জাতিক একদিনের ক্রিকেটে অভিষেক হয় মাহমুদুল্লাহ রিয়াদের। এরপরের পথচলা ছিল বন্ধুর। তবে গত ৭-৮ বছর ধরেই বাংলাদেশ দলের নিয়মিত সদস্য অসংখ্য ম্যাচ জয়ের নায়ক, ময়মনসিংহের এই সূর্য সন্তান।
কিন্তু মাহমুদুল্লাহর ব্যটিং পজিশন নিয়ে মোটেও খুশি নন ভারতীয় সুপারস্টার ক্রিকেটার সৌরভ গাঙ্গুলী।
গাঙ্গুলী বলেন, ” আমার বুঝে আসেনা রিয়াদ এতো পরে ব্যাট করে কেন? বাংলাদেশের ক্লাসিকাল ব্যাটসম্যান রিয়াদ আছে আর সাকিব। তাকে একটু উপরে ব্যাট করানো দরকার। তাছাড়া রিয়াদের পছন্দের জায়গা হলো চার নম্বর পজিশন। চারে যেহেতু মুশফিক ভালো করছে অন্তত তাকে পাঁচে সুযোগ দেওয়া হোক।
ছয় নম্বরে ব্যাট করতে নেমে না সাপোর্ট পান, না যথারীতি হিট করতে পারেন, আর না পিচের অবস্থা পর্যবেক্ষণ করতে সক্ষম হন বিষয়টা তালগোল পাকিয়ে যায়।”
- খবরটি পাওয়া মাত্রই ইরানজুড়ে উচ্ছ্বাস, বিজয়ের আনন্দ
- বাংলাদেশকে নতুন করে ৯টি নিষেধাজ্ঞা দিলো ভারত
- কফিনবন্দি হয়ে ফিরলেন ফখরুল ইসলাম, চোখের জলে ভেসে গেল শেষ বিদায়
- কমেছে স্বর্ণের দাম, ক্রেতাদের জন্য বড় সুযোগ
- ভিসা ইস্যুতে বড় সুখবর দিল সৌদি আরব
- ৩০ হাজার টাকা করে পাবেন যেসব শিক্ষকরা, তালিকা প্রকাশ
- লিভার নষ্ট করে যেসব খাবার
- লজ্জার ইতিহাস গড়ে শেষ হলো বাংলাদেশ ও শ্রীলংকার টেস্ট ম্যাচ
- শরীরের ৫টি অঙ্গ পরিষ্কার না করলে যা ঘটবে
- বড় সুখবর সৌদি প্রবাসীদের জন্য! জানুন আবেদনের নিয়ম
- নতুন কর্মসূচী ঘোষণা করলো জামায়াত ইসলাম
- জিহ্বার রঙ দেখে বুঝেনিন আপনি কোন রোগে আক্রান্ত
- বাড়লো আজকের মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট (২৮ জুন ২০২৫)
- বাংলাদেশের টেস্ট হারের পর ক্যারিয়ারের সবচেয়ে কঠিণ সিদ্ধান্ত নিলেন শান্ত
- ওয়েস্ট ইন্ডিজ অধিনায়কের বিস্ফোরক অভিযোগ: ‘সবাই যেন আমাদের বিরুদ্ধে খেলছিল’