ব্রেকিং নিউজ : দেশের ক্রিকেট ইতিহাসকে পাল্টে দিলেন সাকিব

সাম্প্রতিক সময়ে অফ ফর্মে থাকা সাকিবকে ঢাকা লিগের জন্য মোট ৭০ লাখ টাকা পারিশ্রমিক দিচ্ছে মোহামেডান। এর আগে দেশের ঘরোয়া ক্রিকেটে এত টাকা পাননি কোনো ক্রিকেটার।
শুধু এই মৌসুমেই নয়, ২০০৯-১০ মৌসুম থেকেই ঢাকার ক্লাব ক্রিকেটে যখনই খেলেছেন সর্বোচ্চ পারিশ্রমিক পেয়ে আসছেন সাকিব। ২০০৯-১০ মৌসুমে তৎকালীন সর্বোচ্চ ৩৫ লাখ টাকায় সাকিবকে দলে নেয় মোহামেডান। সেই একই দল এগারো বছরের ব্যবধানে সাকিবকে নিল ৭০ লাখ টাকায়।
বিষয়টি নিশ্চিত করে মোহামেডানের এক কর্মকর্তা জানান, চুক্তির আগে সাকিবের শর্ত ছিল একটাই- লিগে তাকে সর্বোচ্চ সম্মানী দিতে হবে। মুশফিককে আবাহনী যা দিয়েছে, তার চেয়ে বেশি পারিশ্রমিক দিতে হবে। শর্তটি মেনেও নিয়েছে মতিঝিলের ক্লাবটি।
অবশ্য সাকিবের এই শর্তের পেছনে যুক্তিও আছে। সাকিবকে দলে পেলে মোহামেডানের ব্র্যান্ডিংটাও হয়ে যাবে। তাই ক্রিকেট কমিটির কেউ বিশ্বসেরা এই অলরাউন্ডারের শর্তে আপত্তি তোলেননি।
- খবরটি পাওয়া মাত্রই ইরানজুড়ে উচ্ছ্বাস, বিজয়ের আনন্দ
- হঠাৎ পাল্টে গেল স্বর্ণের বাজার
- বাংলাদেশকে নতুন করে ৯টি নিষেধাজ্ঞা দিলো ভারত
- কমেছে স্বর্ণের দাম, ক্রেতাদের জন্য বড় সুযোগ
- ভিসা ইস্যুতে বড় সুখবর দিল সৌদি আরব
- বাড়লো আজকের সৌদি রিয়াল রেট (২৭ জুন ২০২৫)
- ৩০ হাজার টাকা করে পাবেন যেসব শিক্ষকরা, তালিকা প্রকাশ
- লিভার নষ্ট করে যেসব খাবার
- চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ বিশেষ অনুদান পাওয়া শিক্ষক-কর্মচারী-শিক্ষার্থীর
- বাড়লো আজকের মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট (২৭ জুন ২০২৫)
- লজ্জার ইতিহাস গড়ে শেষ হলো বাংলাদেশ ও শ্রীলংকার টেস্ট ম্যাচ
- ২৪ বছরেই ফুটবল দুনিয়ায় ইতিহাস! ভেঙ্গে গেল মেসি-রোনালদোর সেই রেকর্ড
- বড় সুখবর সৌদি প্রবাসীদের জন্য! জানুন আবেদনের নিয়ম
- শরীরের ৫টি অঙ্গ পরিষ্কার না করলে যা ঘটবে
- নতুন কর্মসূচী ঘোষণা করলো জামায়াত ইসলাম