প্রাইভেট কার কিনতে চান কেনা যাবে কিস্তিতে

জাপানের এই গাড়িটি বাংলাদেশে রিকন্ডিশন হিসেবে আসে। দেশে এর চেয়ে কম দামে জাপানি টয়োটার কোনো মডেল নেই। টায়োটার এন্ট্রি লেভেলের এই অ্যাকুয়া মডেলটিতে হাইব্রিড ইঞ্জিন ব্যবহার করা হয়েছে। ফলে তেল সাশ্রয় হবে।
গাড়িটি কেনার পর এর রেজিস্ট্রেশন করচ ১ লাখ ২২ হাজার টাকা। দেশে রিকন্ডিশন গাড়ির রেজিস্ট্রেশন খরচ কিছুটা বেশি।
টয়োটা এই হাইব্রিড গাড়িটিতে ১৫০০ সিসির ইঞ্জিন রয়েছে। বিশেষ ফিচার হিসেবে রয়েছে, প্রজেকশন ল্যাম্প, এয়ার কন্ডিশন, অটো ডোর পাওয়ার, অটোমেটিক ট্রান্সমিশন, কি স্টার্ট, পাওয়ার স্টিয়ারিং, রিয়ার স্পয়েলার।
গাড়িটি কেনার জন্য ৭০ শতাংশ পর্যন্ত লোন সুবিধা পাওয়া যাবে। বাকি ৩০ শতাংশ টাকা নগদে পরিশোধ করতে হবে। মাত্র সাত দিনেই লোন পাইয়ে দেয়ার ব্যবস্থা করবে মটো সলিউশন। ৫ মেয়াদে লোনের টাকা পরিশোধ করা যাবে।
- বিয়ের রাতেই শরীরের খেলা,ভাইরাল ভিডিও
- আজকের সৌদি রিয়াল রেট (২৬ এপ্রিল ২০২৫)
- বাংলাদেশিদের জন্য ওয়ার্ক পারমিট ভিসা চালু
- আইপিএলে সাকিব: ২০ লাখ রুপি দিয়ে কিনতে চাইছে যে দল
- বিসিবির ২৫০ কোটি টাকার গোপন চাল! কোথায় গেল এত টাকা, জানলে চমকে যাবেন
- ব্রেকিং নিউজ : ১ হাজারের বেশি বাংলাদেশি গ্রেফতার
- সুখবর পাসপোর্ট ইস্যুতে, এবার নেওয়া হলো যে নতুন উদ্যোগ
- এক লাফে যত টাকা বোনাস বাড়ল শিক্ষক-কর্মচারীদের
- অবাক বিশ্ব : ক্রিকেটে হতে চলছে নতুন এক ইতিহাস
- টানা ৩ দিনের ছুটি পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা
- ব্যাপক হারে কমলো ব্রয়লার ও সোনালি মুরগির দাম
- ১ লটারিতে কপাল খুলেছে দুই প্রবাসী বাংলাদেশির
- এবার ভারতীয়দের ভিসা নিয়ে চরম দু:সংবাদ
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট (২৬ এপ্রিল ২০২৫)
- তাপমাত্রা কমবে কবে, জানালো আবহাওয়া অফিস