‘বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন পূর্ণিমা-নোবেল’

সম্প্রতি, ওমরাহ পালন করার জন্য মা ও মেয়েকে নিয়ে তিনি সৌদি আরব গেছেন। এমতাবস্তায় সিনেমাপাড়ায় গুঞ্জন চলছে হয়তো আর রুপালি পর্দায় দেখা যাবেনা এই ‘বিউটি কুইনকে’।এই বিষয়ে মেসেঞ্জারে পূর্ণিমা বলেন, দেশে ফিরেই ‘মেঘ বলেছে যাব’ শিরোনামের একটি নাটকের কাজ শুরু করবো। এই নাটকে আমি প্রথমবারের মতো নোবেলের নায়িকা হবো।জানা যায়, ‘মেঘ বলেছে যাব’ নাটকটি রচনা করছেন মেহরাব জাহিদ। এটি পরিচালনা করছেন শেখ সেলিম।
নাটক প্রসঙ্গে পরিচালক শেখ সেলিম বলেন, আগামী ঈদের জন্য নাটকটি নির্মাণ করা হচ্ছে। নাটকটিতে স্বামী-স্ত্রীর চরিত্রে দেখা যাবে পূর্ণিমা-নোবেলকে।প্রসঙ্গত, পূর্ণিমার চলচ্চিত্রে আগমন ঘটে জাকির হোসেন রাজু পরিচালিত এ জীবন তোমার আমার দিয়ে।
এরপর বেশ কয়েকটি ব্যবসাসফল ছবিতে অভিনয় করেছেন তিনি। যার ফল হাতে নাতেই পেয়েছেন এই তারকা অভিনেত্রী। ২০১০ সালে ‘ওরা আমাকে ভাল হতে দিল না’ চলচ্চিত্রে অভিনয়ের জন্য তিনি তার প্রথম জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার লাভ করেন।
- পিএসএলে দুঃসংবাদ নেমে এলো রিশাদের জীবনে, একি বললেন শাহীন শাহ আফ্রিদি
- দেশে একলাফে কমলো স্বর্ণের দাম, জেনেনিন নতুন দাম
- সরকারি কর্মকর্তা–কর্মচারীদের জন্য বড় সুখবর, যে প্রজ্ঞাপন জারি করল অর্থ মন্ত্রণালয়
- আপনার যেসব বদঅভ্যাসের কারণেই কমে যাচ্ছে শারীরিক মিলনের চাহিদা
- পাকিস্তানে শক্তিশালী বো.মা বি.স্ফো.র.ণে নিহত.....
- হাসানত আব্দুল্লাহর চমকপ্রদ ঘোষণা: জানালেন বাংলাদেশের ভবিষ্যৎ প্রধানমন্ত্রীর নাম
- এবার যে ভবিষ্যদ্বাণী স্বর্ণের দাম নিয়ে
- স্বর্ণের দাম কমলো, রেকর্ড উচ্চতা থেকে হঠাৎ পতন
- রাতের মধ্যে যেসব জেলায় সর্বোচ্চ ৬০ কি.মি. বেগে ঝড়ের শঙ্কা
- চার ছক্কার ঝড় তুলে শেষ হলো বাংলাদেশ ও শ্রীলঙ্কার ম্যাচ,জেনেনিন ফলাফল
- রোমান্সের দৃশ্য ভরপুর, মুহুর্তেই ভাইরাল ভিডিও
- বড় সুখবর পেঁয়াজের দাম নিয়ে
- এবার ফাঁস হলো নরেন্দ্র মোদির যে তথ্য, বিপদে ভারত
- বেড়েছে আজকের সিঙ্গাপুরের ডলার রেট
- অবৈধ প্রবাসীদের জন্য দারুন সুখবর : খুলে গেলো ভাগ্য