উড়ন্ত বিমানের জ্বালানি শেষ, রানওয়েতে নামার আগেই বিধ্বস্ত

বিধ্বস্ত বিমানটি মালবাহী ছিল বলে স্প্যানিশ বিমান কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে। ইউক্রেনের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের এক বিবৃতিতে বলা হয়েছে বিমানটিতে স্প্যানিশ কেউ হতাহত হয়েছে কিনা তা জানায়ায়নি।
ইউক্রেনিয়ান মন্ত্রী ভ্লাদিস্লাভ ক্রিকলি তার ফেসবুক পেজে নিহতদের বিষয়টি জানান। এ ঘটনায় তদন্ত চলছে বলেও তিনি উল্লেখ করেছেন।
মন্ত্রী বলেন, উত্তর-পশ্চিম স্পেন থেকে ইস্তানম্বুল যাচ্ছিল। পাইলটের পরিকল্পনা ছিল লভিভ বিমানবন্দরে অবতরণ করে জ্বালানি সংগ্রহ করা।
তিনি বলেন, বিমানটিতে সাতজন ক্রু ও একজন যাত্রী ছিল। শুক্রবার সকালে জ্বালনি শেষ হওয়ায় জরুরি অবতরণের চেষ্টা করেছিল।
দেশটির আঞ্চলিক জরুরি সেবা বিভাগ থেকে এক বিবৃতিতে জানানো হয়, তিনজনকে মারাত্মক আহতাবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
ইউক্রেনের সংবাদ মাধ্যমের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, বিমানটি রানওয়ে থেকে দেড় কিলোমিটার (এক মাইলের কম) দূরে ছিল।
- পিএসএলে দুঃসংবাদ নেমে এলো রিশাদের জীবনে, একি বললেন শাহীন শাহ আফ্রিদি
- দেশে একলাফে কমলো স্বর্ণের দাম, জেনেনিন নতুন দাম
- পাকিস্তানে শক্তিশালী বো.মা বি.স্ফো.র.ণে নিহত.....
- আপনার যেসব বদঅভ্যাসের কারণেই কমে যাচ্ছে শারীরিক মিলনের চাহিদা
- হাসানত আব্দুল্লাহর চমকপ্রদ ঘোষণা: জানালেন বাংলাদেশের ভবিষ্যৎ প্রধানমন্ত্রীর নাম
- স্বর্ণের দাম কমলো, রেকর্ড উচ্চতা থেকে হঠাৎ পতন
- রাতের মধ্যে যেসব জেলায় সর্বোচ্চ ৬০ কি.মি. বেগে ঝড়ের শঙ্কা
- বড় সুখবর পেঁয়াজের দাম নিয়ে
- চার ছক্কার ঝড় তুলে শেষ হলো বাংলাদেশ ও শ্রীলঙ্কার ম্যাচ,জেনেনিন ফলাফল
- রোমান্সের দৃশ্য ভরপুর, মুহুর্তেই ভাইরাল ভিডিও
- এবার ফাঁস হলো নরেন্দ্র মোদির যে তথ্য, বিপদে ভারত
- বেড়েছে আজকের সিঙ্গাপুরের ডলার রেট
- অবৈধ প্রবাসীদের জন্য দারুন সুখবর : খুলে গেলো ভাগ্য
- সৌদিতে কিছুতেই রেহাই মিলছেনা প্রবাসীদের
- ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আশঙ্কা দেশের আট অঞ্চলে