তামিম ইকবালকে নিয়ে বিশ্বের ক্রিকেটারদের আবেগঘন বার্তা

বাংলাদেশের ক্রিকেট তারকা তামিম ইকবালের অসুস্থতার খবর ছড়িয়ে পড়ার পর থেকেই উদ্বেগে পুরো ক্রিকেট বিশ্ব। জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ককে দ্রুত সুস্থ হয়ে ওঠার শুভকামনা জানিয়েছেন দেশ-বিদেশের তারকা ক্রিকেটাররা। পাকিস্তানের তারকা ব্যাটসম্যান বাবর আজমও এই তালিকায় যোগ দিয়েছেন।
২৫ মার্চ রাতে বাবর আজম তার ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে তামিমের অফিসিয়াল অ্যাকাউন্টকে উদ্দেশ্য করে লিখেছেন, “দ্রুত সেরে ওঠো।” পাশাপাশি দুই হাত তুলে মোনাজাতের ইমোজিও যুক্ত করেছেন তিনি।
শুধু বাবরই নন, আরও অনেক আন্তর্জাতিক তারকা ক্রিকেটার তামিমের জন্য প্রার্থনা ও শুভকামনা জানিয়েছেন। পাকিস্তানের আরেক ক্রিকেটার আহমেদ শেহজাদ লিখেছেন, “তামিমের অসুস্থতার খবর শুনে স্তব্ধ হয়েছি। দোয়া করি, তুমি দ্রুত সুস্থ হয়ে ওঠো। শীঘ্রই তোমাকে মাঠে দেখতে চাই।”
জিম্বাবুয়ের সুপারস্টার সিকান্দার রাজা এক আবেগঘন বার্তায় লিখেছেন, “তামিম ভাইয়ের অসুস্থতার খবর শুনে মন খারাপ হয়ে গেল। আল্লাহ যেন তোমাকে দ্রুত সুস্থতা দান করেন এবং প্রিয়জনদের মাঝে হাসিমুখে ফিরিয়ে দেন। যারা এই বার্তা দেখছেন, অনুরোধ করবো, তামিম ভাইয়ের জন্য দোয়া করবেন।”
ভারতের সাবেক ক্রিকেটার মনোজ তিওয়ারি লিখেছেন, “এই লড়াইটা জিততে হবে তোমাকে, একেবারে তামিম ইকবালের নিজস্ব স্টাইলে! প্রার্থনা করছি।” ভারতীয় কিংবদন্তি যুবরাজ সিং লিখেছেন, “তামিম ও তার পরিবারের প্রতি আমার দোয়া ও শুভকামনা রইল। তুমি সবসময়ই লড়াকু ক্রিকেটার ছিলে, এবারও শক্তভাবে ফিরবে।”
শ্রীলঙ্কার কিংবদন্তি লাসিথ মালিঙ্গা, সুরাঙ্গা লাকমল, দিমুথ করুনারত্নেসহ আরও অনেক তারকা ক্রিকেটার তামিমের জন্য শুভকামনা জানিয়েছেন।
প্রসঙ্গত, গত ২৪ মার্চ হৃদরোগে আক্রান্ত হওয়ার পর সাভারের কেপিজে হাসপাতালে তামিমের হার্টে রিং বসানো হয়। অবস্থা স্থিতিশীল থাকায় ২৫ মার্চ তাকে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে।
তামিম ইকবালের সুস্থতার জন্য ভক্ত ও সতীর্থদের ভালোবাসা ও দোয়া যেন প্রমাণ করে, ক্রিকেট কেবল একটি খেলা নয়, এটি একটি পরিবার।
- এইমাত্র নতুন ঘোষণা দিলেন সেনাপ্রধান ওয়াকার-উজ-জামান
- নতুন প্রজ্ঞাপন জারি, সাধারণ ছুটি ঘোষণা
- প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের বৈঠক : জানালেন নতুন সিদ্ধান্ত
- এলপি গ্যাসের নতুন দাম নির্ধারণ
- মাত্র ১২ বলে ১১ ছক্কা হাঁকিয়ে গড়লেন বিশ্বরেকর্ড
- বাংলাদেশকে নিয়ে এইমাত্র নতুন ঘোষণা দিলো দ:কোরিয়া
- "ব্রাজিল বনাম চিলি: জেনেনিন ম্যাচ শুরুর সময় ও লাইভ দেখার উপায়
- বাড়লো সোনার দাম: ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট ১ ভোরি সোনা ও রুপার দাম
- কমে গেলো এলপি গ্যাস ও অটোগ্যাসের দাম
- আর্জেন্টিনা বনাম ভেনিজুয়েলা: কখন, কোথায় ও কিভাবে দেখবেন
- সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষক নিয়োগে বড় পরিবর্তন
- এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীদের জন্য হাইকোর্টের যুগান্তকারী রায়
- নুরের শারীরিক অবস্থা নিয়ে আশঙ্কা, যা বললেন চিকিৎসকরা
- মাঠেই লুটিয়ে পড়লেন সৌম্য সরকার, আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে নেওয়া হলো
- হাইকোর্টের স্থগিতাদেশ বাতিল, ডাকসু নির্বাচন নিয়ে এইমাত্র আসলো নতুন সিদ্ধান্ত