আলোচিত সেই রিকশাচালককে ছাড়িয়ে নিলেন উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ

নিষিদ্ধ সংগঠন হিজবুত তাহরীরের মার্চ ফর খিলাফত চলাকালে পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষে এক রিকশাচালককে সংগঠনের এক সদস্যকে মারতে দেখা যায়। পরে যৌথবাহিনী তাকে আটক করে এবং মুহূর্তের মধ্যেই তার আটকের দৃশ্য সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল হয়ে যায়।
সামাজিক মাধ্যমে ব্যাপক প্রতিক্রিয়া দেখা দিলে তার মুক্তির দাবিতে অনেকেই পোস্ট দেন। শেষ পর্যন্ত, যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া ওই রিকশাচালককে মিন্টো রোডের ডিবি অফিস থেকে ছাড়িয়ে আনেন।
ঘটনার বিস্তারিতশুক্রবার (৭ মার্চ) বিকাল ৪:৪৬ মিনিটে উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ রিকশাচালককে ডিবি অফিস থেকে ছাড়িয়ে আনেন।
যদিও প্রেস ব্রিফিং হওয়ার কথা ছিল, শেষ পর্যন্ত তা হয়নি। ফলে এ নিয়ে বিস্তারিত তথ্য পাওয়া যায়নি।বেসরকারি টিভি চ্যানেল যমুনা টিভি জানিয়েছে, মুক্তির পর চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।
এই ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে সামাজিক মাধ্যমে ব্যাপক আলোচনা শুরু হয়েছে এবং অনেকেই উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের পদক্ষেপের প্রশংসা করেছেন।
- নতুন ঘোষণা দিলেন সেনাপ্রধান ওয়াকার-উজ-জামান
- হঠাৎ তামিমকে নিয়ে ভিডিও বার্তায় যা বললেন সাকিব
- জ্ঞান ফিরেই যার সঙ্গে কথা বললেন তামিম
- সকল সরকারি কর্মচারীদের জন্য সুখবর দিলেন অর্থ উপদেষ্টা
- অ্যাম্বুলেন্স চালকের অছিলায় বাঁচলো তামিমের জীবন
- তামিমের এই করুণ অবস্থার জন্য দায়ি বিসিবি
- আজ লজ্জা থেকে বাঁচলাম, কলঙ্কমুক্ত হলাম: প্রধান উপদেষ্টা
- হার্টে রিং পরানো হলো তামিমের,জেনেনিন সর্বশেষ অবস্থা
- হঠাৎ তামিমকে নিয়ে যা বললেন মাশরাফি
- আপনারও হতে পারে হার্ট অ্যাটাক, গ্যাস্ট্রিকের ব্যথা ভেবে ভুল করবেন না
- মুখ দিয়ে ফেনা, ছিল না পালস, মৃত্যুর মুখ থেকে যেভাবে ফিরে এলেন তামিম
- আবারও রাজনীততে ফিরবেন কি না,জানালেন সোহেল তাজ
- সাকিবের জীবনে নেমে এলো নতুন দু:সংবাদ,কঠিন যে নির্দেশ দিলো আদালত
- বাংলাদেশে আজ ১৮ ক্যারেট, ২১ ক্যারেট, ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার দাম (২৪ মার্চ ২০২৫)
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট(২৪ মার্চ ২০২৫)