| ঢাকা, সোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২

বিধ্বংসী ব্যাটিংয়ে দুর্দান্ত পারফর্মেন্স সাব্বিরের

খেলাধুলা ডেস্ক . স্পোর্টস আওয়ার ২৪
২০২৫ মার্চ ০৬ ১৭:৩৩:২২
বিধ্বংসী ব্যাটিংয়ে দুর্দান্ত পারফর্মেন্স সাব্বিরের

আলাউদ্দিন বাবুর বিধ্বংসী ব্যাটিংয়ে এক দারুণ জয় পেয়েছে পারটেক্স স্পোর্টিং ক্লাব। ম্যাচের শুরুতে একটু পিছিয়ে পড়লেও, শেষ মুহূর্তের ঝড়ো ব্যাটিংয়ের কারণে অসাধারণভাবে জয় তুলে নেয় তারা।

প্রথমে ব্যাট করতে নেমে প্রাইম ব্যাংক ক্রিকেট ক্লাব তাদের ইনিংসের শুরু থেকেই ভালো করেছে। শামীম হোসেন পাটোয়ারি ৬০ বলে ৬৯ রান করেন, যেখানে তিনি পাঁচটি চার এবং চারটি ছক্কা হাঁকান। এছাড়া, শাহাদাত দিপু ৬৪ রান, নাঈম শেখ ৪৬ রান এবং জাকির হাসান ৩৯ রান করেন। তারা সব মিলিয়ে ২৯৯ রানের একটি সংগ্রহ দাঁড় করাতে সক্ষম হয়। পারটেক্সের পক্ষে দুইটি করে উইকেট শিকার করেন মোহর শেখ ও আলাউদ্দিন বাবু।

তবে, পারটেক্সের ব্যাটিং শুরুটা ছিল একটু কঠিন। দলের অন্যতম অভিজ্ঞ ব্যাটসম্যান রুবেল মিয়া ৪১ রান করে দলকে অভয় দেন। কিন্তু সবার নজর ছিল অধিনায়ক সাব্বির রহমানের ওপর। তিনি মাঠে এসে মাত্র ৪৩ বলে ৫৩ রানের ঝড়ো ইনিংস খেলেন, যেখানে তার ব্যাট থেকে চারটি চার ও চারটি ছক্কা বের হয়। সাব্বিরের ইনিংসটি ছিল দলের জন্য আত্মবিশ্বাস জোগানো। এর পর আহরার আমিনও ৩৬ বলে ৪৪ রান করে দলের পক্ষে ভালো পারফর্মেন্স দেখান।

তবে, পুরো ম্যাচের মোড় ঘুরিয়ে দেন আলাউদ্দিন বাবু। তাঁর তাণ্ডব শুরু হয় একদম শেষ দিকে, যখন প্রাইম ব্যাংক ম্যাচের নিয়ন্ত্রণে চলে আসছিল। বাবু মাত্র ৩২ বলে ৭৮ রান করেন, যার মধ্যে রয়েছে ৫টি চার এবং ৭টি ছক্কা। বাবুর দুর্দান্ত ব্যাটিংয়ের কারণে পারটেক্স ২৪৩.৭৫ স্ট্রাইক রেটে রান তুলতে থাকে এবং ২ ওভার ও ৩ উইকেট হাতে রেখেই ম্যাচটি জিতে যায়। বাবুর ইনিংসটি ছিল একদম বিধ্বংসী, যা সবার নজর কাড়ে।

এভাবে, ম্যাচের শেষ মুহূর্তে আলাউদ্দিন বাবু পারটেক্সের জয় নিশ্চিত করেন। প্রাইম ব্যাংক, যা আগে থেকে বিশাল রান সংগ্রহ করেছিল, শেষ পর্যন্ত পারটেক্সের এই বিধ্বংসী ব্যাটিংয়ের কাছে হার মানে। এই ম্যাচটি প্রমাণ করে দেয় যে, ক্রিকেটে কখনোই কিছুই বলা যায় না, এবং শেষ পর্যন্ত আশাও হারানো উচিত নয়।

ক্রিকেট

পিএসএলে দুঃসংবাদ নেমে এলো রিশাদের জীবনে, একি বললেন শাহীন শাহ আফ্রিদি

পিএসএলে দুঃসংবাদ নেমে এলো রিশাদের জীবনে, একি বললেন শাহীন শাহ আফ্রিদি

মুলতান সুলতানসের বিপক্ষে এক ওভার হাতে রেখে ৫ উইকেটে বড় জয় তুলে নেই শাহীন শাহ ...

কয়েক মিনিটের কালবৈশাখী ঝড়ের তাণ্ডবে লন্ডভন্ড রংপুর

কয়েক মিনিটের কালবৈশাখী ঝড়ের তাণ্ডবে লন্ডভন্ড রংপুর

রংপুরে কালবৈশাখী ঝড়ে উড়ে গেছে কয়েকশ ঘরবাড়ি ও গাছপালা। জেলার তারাগঞ্জ, গঙ্গাচড়া, কাউনিয়া, ও পীরগাছা ...

ফুটবল

মাঠের মধ্যেই হামলার শিকার হামজা চৌধুরী, হতবাক ফুটবল দুনিয়া

মাঠের মধ্যেই হামলার শিকার হামজা চৌধুরী, হতবাক ফুটবল দুনিয়া

সম্প্রতি ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে জায়গা করে নেওয়া দল ফিল্ড ইউনাইটেডের গুরুত্বপূর্ণ খেলোয়াড় হামজা চৌধুরী একা ...

আর্জেন্টিনা: ৫, ব্রাজিল: ১

আর্জেন্টিনা: ৫, ব্রাজিল: ১

প্রথমবার ফুটসালের র‌্যাঙ্কিং প্রকাশ করলো আন্তর্জাতিক ফুটবলের নিয়ন্ত্রক সংস্থা- ফিফা। নারী ও পুরুষ উভয় বিভাগে ...



রে