বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচ নিয়ে কান্ড : এখন পর্যন্ত তিনজন গ্রেফতার

চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির উত্তেজনার মাঝেই ভারতে আবারও সক্রিয় হয়েছে ক্রিকেট বেটিং চক্র। বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচ চলাকালে গোয়া পুলিশের বিশেষ অভিযানে তিনজন জুয়াড়িকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার গোয়ার পানাজির নিকটবর্তী পিলেরনে গ্রামে অভিযান চালায় পুলিশ। সেখানকার একটি বাড়িতে অবৈধভাবে বেটিং চালানোর সময় তিনজনকে হাতেনাতে আটক করা হয়। গ্রেফতারকৃতদের পরিচয় প্রকাশ করেছে গোয়া পুলিশ—তারা হলেন মাকসুদ মোদন (২৮), জিয়া উদ্দিন (২৫) এবং রিজভান ভাশ (২০)।
অভিযানে পুলিশ তাদের কাছ থেকে চারটি মোবাইল ফোন, একটি ল্যাপটপ, ইন্টারনেট রাউটার এবং নগদ ১ লক্ষ ১০ হাজার টাকা উদ্ধার করে। আটককৃতদের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে বেটিং চক্রের অন্যান্য সদস্যদের শনাক্ত করতে তদন্ত চলছে। শুক্রবার তাদের আদালতে হাজির করা হয়েছে।
এদিকে, চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির ম্যাচে বাংলাদেশ ও ভারতের মুখোমুখি লড়াই জমে ওঠে। দুবাইয়ে অনুষ্ঠিত এই ম্যাচে বাংলাদেশ প্রথমে ব্যাট করে ২২৮ রানে অলআউট হয়। দলের হয়ে সর্বোচ্চ ১০০ রান করেন তাওহীদ হৃদয়, আর ফিফটি করেন জাকের আলী। ভারতের পক্ষে মোহাম্মদ শামি ৫৩ রানে ৫ উইকেট শিকার করেন। জবাবে ভারত ৪৬.৩ ওভারে ৪ উইকেট হারিয়ে জয় নিশ্চিত করে।
- অবসর ভেঙে দলে ফিরছেন বাংলাদেশের ২ ক্রিকেটার
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ছুটি : ২৫, ২৩, ২১, ১০ দিন
- কঠিন রোগে আক্রান্ত হয়ে মহা সংকটে মেহেদী মিরাজ, সবার কাছে চাইলেন দোয়া
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য জরুরি নির্দেশনা
- আইএল টি-20 ইতিহাস গড়তে যাচ্ছেন মুস্তাফিজ, টার্গেট এখন শুধু ‘ফিজ’
- জেনেনিন আজকের ১৮ ক্যারেট, ২১ ক্যারেট ও ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- শেষ ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ও মৃত্যুর সংখ্যা
- ৯ লাখ তরুনের কপাল খুলে যাচ্ছে আসিফ মাহমুদের একটি ঘোষণাতে
- আজকের মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট (১৫ জুন ২০২৫)
- ওয়ানডে অধিনায়কত্ব পেতেই মিরাজের কাছে আবদার করলেন সাকিব
- ভিসা নিয়ে বাংলাদেশীদের জন্য বড় সুখবর
- 6,6,6,6,6,6,6,6,6 , ১৩৪ বলে ৩২৭ রান
- আজ ঢাকার অবস্থা ভয়াবহ খারাপ
- এক ঝাঁক পরিবর্তন নিয়ে বাংলাদেশের বিপক্ষে শ্রীলঙ্কা দল ঘোষণা করল
- বাংলাদেশের ক্রিকেটকে প্রকাশ্যে অপমান হারভজনের, জবাব চাইছে গোটা দেশ