| ঢাকা, শুক্রবার, ২১ মার্চ ২০২৫, ৭ চৈত্র ১৪৩১

যে বিষয়ে কঠোর হুঁশিয়ারি বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর

জাতীয় ডেস্ক . স্পোর্টস আওয়ার ২৪
২০২৫ ফেব্রুয়ারি ২২ ০৮:৩৪:৩৬
যে বিষয়ে কঠোর হুঁশিয়ারি বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর

আজ শুক্রবার আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তরের (আইএসপিআর) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে ঝুট (পোশাক কারখানার অব্যবহৃত কাপড়) ব্যবসায়ে সেনা কর্মকর্তাদের নাম ব্যবহার না করার আহ্বান জানানো হয়। মূলত, প্রতারণা রোধের জন্য জনগণের সহযোগিতা চেয়েছে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী।

উক্ত বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সম্প্রতি লক্ষ করা যাচ্ছে যে কিছু স্বার্থান্বেষী ও অসাধু মহল ঊর্ধ্বতন সেনা কর্মকর্তাদের নাম ব্যবহার করে ঝুট ব্যবসার প্রস্তাব দিচ্ছে এবং শিল্পাঞ্চলে অপকর্ম চালাচ্ছে, যা সশস্ত্র বাহিনীর ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ণ করছে।

ঝুট ব্যবসা বা অন্য কোনো ব্যবসার জন্য সুপারিশ সেনাবাহিনীর কার্যক্রমের অন্তর্ভুক্ত নয় বলে বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়েছে।

এছাড়াও কেউ যদি কোনোরকম অবৈধ সুবিধা নিতে সেনাবাহিনীর নাম ব্যবহার করার চেষ্টা করে তাহলে নির্মোক্ত মুঠোফোন নম্বরে কল করে সেনাবাহিনীকে জানাতে অনুরোধ করা হয়েছে।

যোগাযোগ- ০১৭৬৯০৯১০২০, ০১৭৬৯০৯৫১৯৮ ও ০১৭৬৯০৯৫২০৯

ক্রিকেট

খোঁজ পাওয়া গেছে নাজমুল হাসান পাপনের

খোঁজ পাওয়া গেছে নাজমুল হাসান পাপনের

লন্ডনে অবস্থান করছেন বিসিবির সাবেক সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন। মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) সেন্ট্রাল লন্ডনের একটি ...

পাল্টে গেলো আইপিএলের ৩টি নিয়ম

পাল্টে গেলো আইপিএলের ৩টি নিয়ম

আধুনিক ক্রিকেট ফ্র্যাঞ্চাইজি লিগগুলোর হাত ধরে একটু একটু করে বিবর্তিত হচ্ছে। আগামীকাল শুরু হচ্ছে ফ্র্যাঞ্চাইজি ...

ফুটবল

বিশ্বকাপ বাছাইয়ের গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে একটু পরেই মাঠে নামছে ব্রাজিল,জেনেনিন সময়

বিশ্বকাপ বাছাইয়ের গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে একটু পরেই মাঠে নামছে ব্রাজিল,জেনেনিন সময়

বিশ্বকাপ বাছাই পর্বে খুব একটা স্বস্তিদায়ক অবস্থানে নেই ব্রাজিল। গত বছর বাছাই পর্বে নিজেদের শেষ ...

বিশ্বকাপ বাছাইপর্বের আজকের ম্যাচ শেষে ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনার অবস্থান

বিশ্বকাপ বাছাইপর্বের আজকের ম্যাচ শেষে ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনার অবস্থান

নিজস্ব প্রতিবেদক: যখন ফুটবল দুনিয়ায় ২০২৬ বিশ্বকাপে জায়গা পেতে লড়াই চলছে, তখন প্রথম দেশ হিসেবে ...



রে