ভারতে বাংলাদেশ বিমানের ফ্লাইটের জরুরি অবতরণ, যাত্রীরা নিরাপদে

ঢাকা থেকে সংযুক্ত আরব আমিরাতের (ইউএই) দুবাইগামী বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইট যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে ভারতের মহারাষ্ট্র রাজ্যের নাগপুর বিমানবন্দরে জরুরি অবতরণ করেছে। ফ্লাইটটিতে ৩৯৬ জন যাত্রী এবং ১২ জন ক্রু সদস্যসহ মোট ৪০৮ জন আরোহী ছিলেন।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যম পিটিআই ও ইন্ডিয়া টুডের বরাতে জানা যায়, বুধবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) মধ্যরাতে প্রযুক্তিগত সমস্যার কারণে ফ্লাইটটি ডাইভার্ট করা হয় এবং পরে নাগপুর বিমানবন্দরে নিরাপদে অবতরণ করে।
নাগপুর বিমানবন্দরের পরিচালক আবিদ রুহি জানিয়েছেন, ফ্লাইটটি যান্ত্রিক সমস্যার সম্মুখীন হয়েছিল, যার ফলে এটি বাধ্য হয়ে অবতরণ করে। তবে সব যাত্রী নিরাপদে আছেন এবং তাদের বিকল্প ফ্লাইটের মাধ্যমে গন্তব্যে পৌঁছে দেওয়ার ব্যবস্থা করা হচ্ছে।
বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, যাত্রীদের ভোগান্তি কমাতে দ্রুততম সময়ের মধ্যে বিকল্প ফ্লাইটের ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে। সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করছেন এবং ফ্লাইটের কারিগরি ত্রুটি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
এ ধরনের ঘটনা যাত্রীদের জন্য বেশ আতঙ্কের হলেও, পাইলটের দক্ষতার কারণে বড় ধরনের কোনো দুর্ঘটনা ঘটেনি বলে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ আশ্বস্ত করেছে।
- এবার বিদেশ থেকে বাংলাদেশে ফেরার সময় সর্বোচ্চ যতটি স্মার্টফোন আনতে পারবেন প্রবাসীরা
- ভারতের সঙ্গে উত্তেজনা : পাকিস্তানকে যে ঘোষণা দিলো চীন
- পাকিস্তানের সেনাবাহিনীর সঙ্গে তুমুল সংঘর্ষ , ৫৪ জনের মৃত্যু
- ভারতের জন্য নতুন দু:সংবাদ : বাংলাদেশে চালু হচ্ছে আরও ৭টি
- পিএসএলে দুঃসংবাদ নেমে এলো রিশাদের জীবনে, একি বললেন শাহীন শাহ আফ্রিদি
- দেশে একলাফে কমলো স্বর্ণের দাম, জেনেনিন নতুন দাম
- পাসপোর্ট ইস্যুতে আসছে বড় পরিবর্তন, মিলবে সুখবর
- পাকিস্তানে শক্তিশালী বো.মা বি.স্ফো.র.ণে নিহত.....
- আপনার যেসব বদঅভ্যাসের কারণেই কমে যাচ্ছে শারীরিক মিলনের চাহিদা
- চলন্ত প্রাইভেটকার থেকে নারীর ভ্যানিটিব্যাগে টান, অতঃপর যা ঘটলো
- আ:লীগকে নিয়ে নতুন কথা বললেন : মামুনুল হক
- হাসানত আব্দুল্লাহর চমকপ্রদ ঘোষণা: জানালেন বাংলাদেশের ভবিষ্যৎ প্রধানমন্ত্রীর নাম
- বড় সুখবর গ্রামীণফোন গ্রাহকদের জন্য
- বড় সুখবর পেঁয়াজের দাম নিয়ে
- শরীরী উষ্ণতায় ভরপুর নতুন ওয়েব সিরিজ, নেট দুনিয়ায় ঝড়