হঠাৎ করে ফেসবুকে নতুন বার্তা দিলেন মাশরাফি

নিজস্ব প্রতিবেদক:- বাংলাদেশ ক্রিকেট দল চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির মিশন শুরু করেছে। সাম্প্রতিক রাজনৈতিক পরিবর্তনের পর বাংলাদেশ ক্রিকেটকে ঘিরে নানা আলোচনা চলছে। এর মধ্যেই সাবেক অধিনায়ক মাশরাফি বিন মর্তুজা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে একটি পোস্ট দিয়েছেন, যেখানে তিনি চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির দলকে শুভকামনা জানিয়েছেন।
মাশরাফির পোস্টে লেখা ছিল—
"চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির জন্য বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের প্রতি রইলো শুভ কামনা! সাহস এবং দৃঢ়তার সঙ্গে খেলে যাও।শুভ কামনা সব সময়।"
বাংলাদেশের রাজনীতিতে সাম্প্রতিক পরিবর্তনের পর মাশরাফির বিপিএল না খেলা নিয়েও আলোচনা হয়েছে। জাতীয় দলের সাবেক এই অধিনায়ক রাজনীতির সঙ্গে যুক্ত থাকায় এবার বিপিএলে তাকে দেখা যায়নি। তবে ক্রিকেটের প্রতি তার ভালোবাসা এখনও অটুট, যা তার সাম্প্রতিক পোস্টে প্রতিফলিত হয়েছে।
বাংলাদেশের ক্রিকেটপ্রেমীরা চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে দলের ভালো পারফরম্যান্সের প্রত্যাশা করছে। ক্রিকেটাররাও প্রস্তুত নিজেদের সেরাটা দিতে। এখন দেখার বিষয়, এই টুর্নামেন্টে বাংলাদেশ কতদূর যেতে পারে।
- মাহেদির ইতিহাস, হরভজনের ১৩ বছরের রেকর্ড ভেঙে বিশ্বমঞ্চে বাংলাদেশের দাপট
- সবাইকে অবাক করে ম্যান অব দ্যা সিরিজ হলেন যে ক্রিকেটার
- নতুন ঘোষণা দিলেন এনসিপির শীর্ষ নেতারা
- প্রবাসীরা সাবধান : সৌদি আরবে নিষিদ্ধ ঘোষণা করা হলো কিছু পণ্য, দেখেনিন তালিকা
- আজকের ম্যাচে ম্যান অফ দ্যা ম্যাচ হলেন যে টাইগার ক্রিকেটার
- আজকের সৌদি রিয়াল রেট (১৭ জুলাই ২০২৫): কিভাবে টাকা পাঠালে বেশি টাকা পাবেন
- সৌদি আরবের নতুন আইন : প্রবাসীদের জন্য দারুন সুযোগ
- SSC বোর্ড চ্যালেঞ্জ ২০২৫–এ হাতছাড়া হতে দেবেন না আপনার ভবিষ্যৎ!
- গোপালগঞ্জ নিয়ে নতুন ঘোষণা দিলেন নাহিদ ইসলাম
- রণক্ষেত্র গোপালগঞ্জ
- বেড়ে গেলো আজকের ওমানি রিয়াল রেট (১৬ জুলাই ২০২৫)
- গোপালগঞ্জে উত্তেজনা চরমে: নিয়ন্ত্রণে সেনাবাহিনীর সঙ্গে যোগ দিলো বিজিবি
- ৩৯ মিনিটের জন্য বন্ধ আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর, আতঙ্কে যাত্রী ও কর্তৃপক্ষ
- শেষ হলো বাংলাদেশ ও শ্রীলঙ্কার টি-২০ ম্যাচ
- গোপালগঞ্জে ইন্টারনেট সেবা বন্ধ নিয়ে যা বলছে সরকার