| ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ১৬ বৈশাখ ১৪৩২

কারাগারে আওয়ামী লীগ নেতার মৃত্যু

জাতীয় ডেস্ক . স্পোর্টস আওয়ার ২৪
২০২৫ ফেব্রুয়ারি ১০ ১১:৪৮:৩৭
কারাগারে আওয়ামী লীগ নেতার মৃত্যু

খুলনা জেলা কারাগারে বন্দী অবস্থায় মৃত্যু বরণ করেছেন তেরখাদা উপজেলার মধুপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক আকতার শিকদার (৪৪)। তিনি গত ২৭ জানুয়ারি থেকে কারাগারে আটক ছিলেন।

হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুরোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ২টার দিকে আকতার শিকদার হঠাৎ হৃদরোগে আক্রান্ত হন। দ্রুত তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসকরা মৃত ঘোষণা করেন।

খুলনা জেলা কারাগারের জেল সুপার মো. নাসির উদ্দিন বলেন,"আকতার শিকদার অসুস্থ হয়ে পড়লে দ্রুত হাসপাতালে নেওয়া হয়, তবে চিকিৎসকদের সব প্রচেষ্টা ব্যর্থ হয়। মৃত্যুর পর তার মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।"

কোন মামলায় বন্দী ছিলেন?আকতার শিকদার গত ৪ নভেম্বর বিএনপির কেন্দ্রীয় তথ্যবিষয়ক সম্পাদক আজিজুল বারি হেলালের গাড়িবহরে হামলার অভিযোগে দায়ের করা মামলার আসামি ছিলেন। এই মামলায় তিনি ২৭ জানুয়ারি আদালতে আত্মসমর্পণ করে জামিন আবেদন করেছিলেন, যা খারিজ হলে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়।

শোক প্রকাশআকতার শিকদারের অকাল প্রয়াণে স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ গভীর শোক প্রকাশ করেছেন এবং তার পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

ক্রিকেট

শেষ হলো টস : জেনেনিন বাংলাদেশ জিম্বাবুয়ের একাদশ

শেষ হলো টস : জেনেনিন বাংলাদেশ জিম্বাবুয়ের একাদশ

নিজস্ব প্রতিবেদক: আজ (২৮ এপ্রিল) শুরু হচ্ছে বাংলাদেশ এবং জিম্বাবুয়ের মধ্যে দ্বিতীয় টেস্ট ম্যাচ, যা ...

চার ছক্কার ঝড় তুলে শেষ হলো বাংলাদেশ ও শ্রীলঙ্কার ম্যাচ,জেনেনিন ফলাফল

চার ছক্কার ঝড় তুলে শেষ হলো বাংলাদেশ ও শ্রীলঙ্কার ম্যাচ,জেনেনিন ফলাফল

হার দিয়ে শ্রীলঙ্কা সিরিজ শুরু করেছিল বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৯ ক্রিকেট দল। ব্যর্থতা ভুলে দ্বিতীয় ম্যাচেই দারুণভাবে ...

ফুটবল

মাঠের মধ্যেই হামলার শিকার হামজা চৌধুরী, হতবাক ফুটবল দুনিয়া

মাঠের মধ্যেই হামলার শিকার হামজা চৌধুরী, হতবাক ফুটবল দুনিয়া

সম্প্রতি ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে জায়গা করে নেওয়া দল ফিল্ড ইউনাইটেডের গুরুত্বপূর্ণ খেলোয়াড় হামজা চৌধুরী একা ...

আর্জেন্টিনা: ৫, ব্রাজিল: ১

আর্জেন্টিনা: ৫, ব্রাজিল: ১

প্রথমবার ফুটসালের র‌্যাঙ্কিং প্রকাশ করলো আন্তর্জাতিক ফুটবলের নিয়ন্ত্রক সংস্থা- ফিফা। নারী ও পুরুষ উভয় বিভাগে ...



রে