কারাগারে আওয়ামী লীগ নেতার মৃত্যু

খুলনা জেলা কারাগারে বন্দী অবস্থায় মৃত্যু বরণ করেছেন তেরখাদা উপজেলার মধুপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক আকতার শিকদার (৪৪)। তিনি গত ২৭ জানুয়ারি থেকে কারাগারে আটক ছিলেন।
হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুরোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ২টার দিকে আকতার শিকদার হঠাৎ হৃদরোগে আক্রান্ত হন। দ্রুত তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসকরা মৃত ঘোষণা করেন।
খুলনা জেলা কারাগারের জেল সুপার মো. নাসির উদ্দিন বলেন,"আকতার শিকদার অসুস্থ হয়ে পড়লে দ্রুত হাসপাতালে নেওয়া হয়, তবে চিকিৎসকদের সব প্রচেষ্টা ব্যর্থ হয়। মৃত্যুর পর তার মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।"
কোন মামলায় বন্দী ছিলেন?আকতার শিকদার গত ৪ নভেম্বর বিএনপির কেন্দ্রীয় তথ্যবিষয়ক সম্পাদক আজিজুল বারি হেলালের গাড়িবহরে হামলার অভিযোগে দায়ের করা মামলার আসামি ছিলেন। এই মামলায় তিনি ২৭ জানুয়ারি আদালতে আত্মসমর্পণ করে জামিন আবেদন করেছিলেন, যা খারিজ হলে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়।
শোক প্রকাশআকতার শিকদারের অকাল প্রয়াণে স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ গভীর শোক প্রকাশ করেছেন এবং তার পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।
- হোটেল থেকে দেহব্যবসার অভিযোগে গ্রেপ্তার হয়েছেন জাতীয় পুরস্কারজয়ী অভিনেত্রী
- একলাফে বেড়ে গেলো সিঙ্গাপুরের ডলার রেট, জেনেনিন আজকের রেট
- আজ এসএসসি পরিক্ষার রেজাল্ট প্রকাশ: দ্রুত অনলাইনে রেজাল্ট দেখার সহজ উপায়
- টি-20,তে ঘুরে দাঁড়াতে মরিয়া বাংলাদেশ,দেখেনিন ২ দলের একাদশ ও ম্যাচ শুরুর সময়সূচি
- এসএসসি রেজাল্ট ২০২৫: কিভাবে সবার আগে দেখবেন আপনার ফল? জানুন নিয়ম
- তরুণ অলরাউন্ডারের ব্যাটিং ঝড় দেখলো ক্রিকেটবিশ্ব
- ক্লাব বিশ্বকাপের মহাযুদ্ধ: ফাইনালে চেলসি বনাম পিএসজি, কখন দেখবেন ম্যাচ
- যে কারনে ধানের শীষ প্রতীক হতে পারবে না বললেন : সারজিস আলম
- ফিফার নতুন র্যাঙ্কিং প্রকাশ : চমক দেখালো আর্জেন্টিনা, জেনেনিন ব্রাজিল ও বাংলাদেশের অবস্থান
- প্রথম টি-টোয়েন্টি: নাঈম-শামীমের ব্যাটে শ্রীলঙ্কাকে বিশাল রানের টার্গেট দিলো বাংলাদেশ
- এসএসসি পরীক্ষায় ফেল করা শিক্ষার্থীর সংখ্যা জানলে চমকে যাবেন
- মেসির টানা ৯ ম্যাচে ৯০ মিনিট : চিন্তিত মাসচেরানো, দিলেন কঠিন বার্তা
- প্রবাসীদের জন্য বড় সুখবর: সৌদিতেও নিজের বাড়ি কেনা যাবে! জানুন কবে থেকে শুরু, কোন কোন শহরে মিলবে সুযোগ
- বোল্টের ছক্কার তাণ্ডব দেখলো ক্রিকেট বিশ্ব
- ইন্টার মিয়ামি বনাম নিউ ইংল্যান্ড : মেসির জোড়া গোল, শেষ হলো ইতিহাস গড়া ম্যাচ