নতুন মহাপরিচালকের নাম ঘোষণা

মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা অধিদপ্তরের (মাউশি) নতুন মহাপরিচালক হিসেবে নিযুক্ত হয়েছেন পটুয়াখালী সরকারি কলেজের অধ্যাপক ড. এহতেসাম উল হক। শিক্ষা মন্ত্রণালয় থেকে এই নিয়োগের ঘোষণা সম্প্রতি করা হয়েছে, যা সই করেছেন উপসচিব মাহবুব আলম।
গত ৩০ জানুয়ারি ড. হকের নিয়োগের ফাইল অনুমোদিত হলেও, আজ ২ ফেব্রুয়ারি তার নিয়োগের আনুষ্ঠানিক ঘোষণা দেওয়া হয়। পূর্বে মাউশির মহাপরিচালক পদটি শূন্য ছিল, কারণ আগের ডিজি, প্রফেসর এ বি এম রেজাউল করীম, ৪ জানুয়ারি অবসরে যান।
ড. হক তার নতুন দায়িত্বে প্রফেসর রেজাউল করীমের স্থলাভিষিক্ত হলেন। উল্লেখ্য, ২০২৪ সালের আগস্ট মাসে সরকারের পরিবর্তনের পর, সাবেক রাষ্ট্রপতি আব্দুল হামিদের ভাগিনা অধ্যাপক নেহাল আহমেদ চুক্তিভিত্তিক নিয়োগে মাউশির মহাপরিচালক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছিলেন। তবে, ব্যক্তিগত কারণে ২১ আগস্ট তিনি পদত্যাগ করেন।
এখন, ড. এহতেসাম উল হক তার নতুন দায়িত্বে মাউশি’র কর্মকাণ্ডে এক নতুন দৃষ্টিভঙ্গি এবং পরিচালনায় কিছু পরিবর্তন আনতে প্রস্তুত। নতুন মহাপরিচালকের নেতৃত্বে মাউশির কার্যক্রম আরো গতিশীল ও কার্যকরী হবে, এমন প্রত্যাশা প্রকাশ করছেন সংশ্লিষ্ট মহল।
- তরুণ অলরাউন্ডারের ব্যাটিং ঝড় দেখলো ক্রিকেটবিশ্ব
- বুক ধড়ফড়: হৃদয়ের অস্বস্তি নাকি বিপদের সংকেত জেনেনিন কারণ, লক্ষণ ও মুক্তির উপায়
- ফিফার নতুন র্যাঙ্কিং প্রকাশ : চমক দেখালো আর্জেন্টিনা, জেনেনিন ব্রাজিল ও বাংলাদেশের অবস্থান
- প্রথম টি-টোয়েন্টি: নাঈম-শামীমের ব্যাটে শ্রীলঙ্কাকে বিশাল রানের টার্গেট দিলো বাংলাদেশ
- প্রবাসীদের জন্য বড় সুখবর: সৌদিতেও নিজের বাড়ি কেনা যাবে! জানুন কবে থেকে শুরু, কোন কোন শহরে মিলবে সুযোগ
- বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা: ৮ গোলে শেষ ৯০ মিনিটের খেলা
- এক ধাক্কায় সোনার ভরিতে কমলো ১৫৭৫ টাকা
- একই রাতে মাঠে সাকিব ও বাংলাদেশ : আজ রাতে মাঠে নামছে টাইগার অলরাউন্ডার, ভোরে নামছে রংপুর
- শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ধুঁকছে বাংলাদেশ, শানাকার ঘুর্ণিতে বিপদে টাইগার ব্যাটিং লাইনআপ, সর্বশেষ স্কোর
- একলাফে বেড়ে গেলো সিঙ্গাপুরের ডলার রেট, জেনেনিন আজকের রেট
- সাকিবের রাজকীয় প্রত্যাবর্তন
- চ্যাম্পিয়ন্স লিগের নিয়মেই ঝুঁকিতে নিকো গনজালেজ
- XXXTentacion-এর ছেলের হৃদয়বিদারক বার্তা,গোপন ডায়েরি ঘিরে হইচই
- বন্যায় ফের ডুবল ফেনী, সেনাবাহিনীর উদ্ধার অভিযান শুরু, ভয়াবহ অবস্থায় লক্ষাধিক মানুষ
- যেখানে যাচ্ছেন নিকো গনজালেজ, গোপনে চলছে বড় চুক্তির তোড়জোড়