আগামীকাল শনিবার শতাধিক এলাকায় বিদ্যুৎ থাকবে না

আগামী শনিবার (২৫ জানুয়ারি) সিলেট মহানগরীর বিভিন্ন এলাকায় দীর্ঘ সময় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে। বিদ্যুৎ বিভাগের সিলেট বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ-২ থেকে এক বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, মেইনটেনেন্স কাজের জন্য এ ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।
বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে যেসব সময়ে
সকাল ৮টা থেকে বিকেল ৪টা: মহানগরের বেশ কিছু এলাকায় এই সময়ে বিদ্যুৎ থাকবে না।
সকাল ৭টা থেকে বিকেল ৩টা: কিছু এলাকায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।
সকাল ৭টা থেকে বিকেল ৪টা: আরও কিছু এলাকায় এই সময়ে বিদ্যুৎ বন্ধ থাকবে।
যতোপুর, মৌবন আবাসিক এলাকা, ঝেরঝেরিপাড়া, মিরাবাজার, শিবগঞ্জ, সেনপাড়া, টিলাগড়, এমসি কলেজ এলাকা, মৌচাক, পুষ্পায়ন আবাসিক এলাকা, ভাটাটিকর, সোবহানীঘাট, বিশ্বরোড, চালিবন্দর, কাস্টঘর, বন্দর বাজার, বঙ্গবীর রোড, জেলরোড, আমজাদ আলী রোড, লালদিঘীরপাড়, কালিঘাট, পাইলট স্কুল, মেন্দিবাগ, নোয়াগাঁও, সাদিপুর, বোরহানউদ্দীন রোড, টুলটিকর, শাপলাবাগ, কল্যাণপুর, মুক্তিরচক, উপশহর রোড, ওসমানী শিশু পার্ক, ধোপাদিঘীরপাড় ইত্যাদি এলাকা।
ঘাসিটুলা, জল্লারপাড়, লালাদিঘীরপাড়, কলাপাড়া, কীন ব্রিজ, সার্কিট হাউস, নবাব রোড, পুলিশ লাইনস, মির্জাজাঙ্গাল, দাড়িয়াপাড়া, রামের দিঘীরপাড়, সুরমা মার্কেট, শামিমাবাদ, শেখঘাট, কাজির বাজার, তালতলা, মেডিক্যাল রোড, রিকাবীবাজার, মধুশহীদ, মুন্সীপাড়া, সাগরদিঘীরপাড় এবং আশপাশের এলাকাগুলো।
টুকেরবাজার, তেমুখি, বলাউড়া, শাহপুর, ফতেহপুর, মোল্লারগাঁও, লামাকাজী, কুমারগাঁও, বিজিবি ক্যাম্প, পার্ক ভিউ এলাকা, কালিবাড়ী রোড, ইউনিভার্সিটি গেট, ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ, শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় এবং আশপাশের এলাকা।
মেইনটেনেন্স কাজের জন্য সাময়িক এই বিদ্যুৎ বিভ্রাটের কারণে বিদ্যুৎ বিভাগ দুঃখ প্রকাশ করেছে এবং গ্রাহকদের সাময়িক অসুবিধা মেনে নেওয়ার অনুরোধ জানিয়েছে।
(বিদ্যুৎ বিভ্রাট নিয়ে যে কোনো তথ্য জানতে বিদ্যুৎ অফিসে যোগাযোগ করার আহ্বান জানানো হয়েছে।)
- চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি : বাংলাদেশ দল নিয়ে অবশেষে গুঞ্জন সত্যি হলো
- ইনজেকশন দেয়ার ৫ মিনিটের মধ্যে মৃত্যু
- কনটেন্ট ক্রিয়েটর কাফির বাড়িতে আগুন, বাবা বললেন "সব শেষ হয়ে গেছে"
- বাংলাদেশি স্পিনারকে ৫ বছর নি ষিদ্ধ করল আইসিসি
- বাংলাদেশ থেকে বিদেশগামী যাত্রীদের জন্য সুখবর
- মেয়েরা একা থাকলে অনলাইনে যে জিনিসটি সবচেয়ে বেশি সার্চ করে
- সেরা ক্রিকেটারকে ছাড়ায় চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির দল ঘোষণা করলো ভারত
- কমে গেলো সিঙ্গাপুরের ডলার রেট,দেখেনিন আজকের রেট
- হারানো যৌবন ফিরে পাওয়ার উপায়
- বিদ্যুৎ নিয়ে ভারতের আদানিকে নিজেদের সিদ্ধান্ত জানালো বাংলাদেশ
- পবিত্র শবে বরাতের তারিখ
- সরকারকে ৭ দিনের আলটিমেটাম দিলেন কাফি
- হঠাৎ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সিদ্ধান্ত: অনিশ্চয়তায় সাত কলেজের ভবিষ্যৎ
- অবশেষে গোঁপণ সমস্যাটি সামনে আনলেন : নাইম শেখ
- বাংলাদেশ ছেড়ে যাওয়ার আগে ইয়েশার যা ঘটেছিল