মিরপুরে ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৬ ইউনিট

রাজধানীর মিরপুর ৬ নম্বরে একটি বাটার শো-রুমে আগুন লেগেছে। আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ফায়ার সার্ভিসের ছয়টি ইউনিট। রোববার (১৯ জানুয়ারি) রাত ১১টা ৫৫ মিনিটে আগুন লাগার খবর পায় ফায়ার সার্ভিস। ডিউটি অফিসার রাফি আল ফারুক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
ফায়ার সার্ভিস জানায়, ধীরে ধীরে ধোঁয়ায় আচ্ছন্ন হয়ে পড়ছে পুরো এলাকা। ফলে শ্বাস নিতে কষ্ট হচ্ছে। ভবনটির নিচতলায় বাটা শো-রুম এবং ওপরে দুটি রেস্টুরেন্ট রয়েছে।
নিয়ন্ত্রণ কক্ষের ডিউটি অফিসার রাফি আল ফারুক বলেন, আগুন লাগার খবরের সঙ্গে সঙ্গে মিরপুর ফায়ার স্টেশনের তিনটি ইউনিট পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে চেষ্টা করে। এর পর কল্যাণপুর ফায়ার স্টেশন থেকে দু’টি ইউনিট এবং সিদ্দিকবাজার ফায়ার স্টেশনের একটি ইউনিট যোগ দিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা করছে। বর্তমানে আগুন নিয়ন্ত্রণে ছয়টি ইউনিট কাজ করছে।
প্রাথমিকভাবে আগুন লাগার কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ কেউ জানাতে পারেনি।
- বিপিএলের ফাইনাল সেরা ও টুর্নামেন্ট সেরা ক্রিকেটারের নাম ঘোষণা
- বিপিএল ২০২৫ : এক নজরে দেখেনিন কে কত টাকা পুরস্কার পেলেন
- হাসপাতালে সারজিস আলম ও হাসনাত আবদুল্লাহ
- বাংলাদেশের চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির স্কোয়াডে আসছে দুই পরিবর্তন
- ফার্মগেটের ঘটনাস্থলে দ্রুত পুলিশ এসে ঘিরে রেখেছে
- বিপিএলে ‘৬’ জন প্লেয়ারকে রিটেইনের চাইলেন তামিম
- চ্যাম্পিয়ন হয়ে সাকিব-মাশরাফিকে নিয়ে কথা বললেন তামিম
- বিপিএলের ফ্লপ একাদশ ঘোষণা
- কঠিন সিদ্ধান্ত নিলো ১১-২০ গ্রেডের সরকারি চাকরিজীবীরা
- ‘সাকিব ভাই’কে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশের হাতে সোপর্দ
- ব্রেকিং নিউজ : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার গায়েবানা জানাজা
- বেড়ে গেলো আজকের সৌদি রিয়াল রেট
- বিপিএলের সেরা একাদশ ঘোষণা করলো ক্রিকইনফো
- বিমান বিধ্বস্ত, নিহত সকল যাত্রী
- বেড়ে গেলো আজকের সৌদি রিয়াল রেট