এইমাত্র পাওয়া : ঢাকা কলেজ ও সিটি কলেজের মধ্য ব্যাপক সং ঘ র্ষ, আহতের সংখ্যা.

রাজধানীর সাইন্সল্যাব এলাকায় ঢাকা কলেজ ও সিটি কলেজের শিক্ষার্থীদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে ঢাকা কলেজের শিক্ষার্থী ননী কুমার সাহা আহত হয়েছেন। রোববার (১৯ জানুয়ারি) দুপুরে সংঘর্ষের পর তাকে আহত অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।
আহত শিক্ষার্থী ননী কুমার সাহা জানান, "আমরা কয়েকজন সাইন্সল্যাব এলাকায় দাঁড়িয়ে ছিলাম। হঠাৎ করে সিটি কলেজের শিক্ষার্থীরা এসে আমাদের ওপর হামলা চালায়। এ সময় আমি মাথায় আঘাত পাই। পরে আমার বন্ধু নাহিন ও সাইদুর আমাকে হাসপাতালে নিয়ে আসে।"
তিনি আরও জানান, সংঘর্ষে তার সঙ্গে থাকা আরও কয়েকজন শিক্ষার্থী আহত হয়েছেন। তাদের মধ্যে কেউ কেউ ল্যাবএইড হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন বলে তিনি শুনেছেন।
ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক বলেন, "ঢাকা কলেজের এক শিক্ষার্থী আহত অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসা নিতে এসেছিলেন। জরুরি বিভাগে চিকিৎসা শেষে তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।"
সংঘর্ষের কারণ এখনো নিশ্চিত করা যায়নি। তবে এই ঘটনার পর সাইন্সল্যাব এলাকায় উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী ঘটনাস্থলে অবস্থান নিয়েছে।
সংঘর্ষে আহত অন্যান্যদের মধ্যে কেউ কেউ ঢাকার ল্যাবএইড হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন বলে জানা গেছে। তবে তাদের শারীরিক অবস্থা সম্পর্কে এখনো বিস্তারিত জানা যায়নি।
উল্লেখ্য, রাজধানীর দুই শীর্ষস্থানীয় কলেজের শিক্ষার্থীদের মধ্যে এমন সংঘর্ষ নতুন নয়। তবে এ ধরনের ঘটনার পুনরাবৃত্তি এড়াতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর নজরদারি আরও বাড়ানো প্রয়োজন বলে মনে করছেন সংশ্লিষ্টরা।
- হঠাৎ পাল্টে গেলো ব্রয়লার মুরগির দাম
- দারুণ সুখবর : নতুন ভিসা চালু করল আমিরাত
- পাল্টে গেলো বাংলাদেশের একাদশ, নতুন দল নিয়ে আগামীকাল শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে মাঠে নামছে
- শুরু হচ্ছে বাংলাদেশ-শ্রীলঙ্কা ওয়ানডে সিরিজ,পাল্টে গেলো অধিনায়ক, জেনেনিন সময়
- স্বর্ণ কিনবেন, জেনে নিন সর্বশেষ স্বর্ণ ও রুপার বাজারদর
- স্ত্রীকে ডিভোর্স দিয়ে ওমান প্রবাসীর একি কান্ড
- আর্জেন্টিনা বিশ্বকাপ ২০২৬: সম্ভাব্য দল ও চূড়ান্ত একাদশ
- প্রবাসীদের জন্য সুখবর! হঠাৎই বাড়ল সৌদি রিয়ালের রেট – আজই টাকা পাঠান সর্বোচ্চ দামে
- কারাগারে যা যা পাচ্ছেন সাবেক এমপি মমতাজ বেগম
- গাছের ভেতরে জ্বলছে আগুন, নেভাতে পারলো না ফায়ার সার্ভিস কর্মীরাও
- এশিয়ান কাপ বাছাইয়ে আগামীকাল যে দলের বিপক্ষে মাঠে নামছে বাংলাদেশ
- কয়েক দফা পতনের পর বেড়েছে স্বর্ণের দাম
- ম্যানচেস্টার সিটি বনাম আল-হিলাল: বাংলাদেশ থেকে ফ্রিতে লাইভ দেখবেন যেভাবে
- "হঠাৎ বেড়ে গেল রিংগিতের দাম! প্রবাসীদের জন্য দারুণ খবর
- বিশ্ব কাপ মাতাতে নেইমার-ভিনিসিয়ুস একসাথে! ব্রাজিলের দল দেখে প্রতিপক্ষের ঘুম উড়ে গেল