এইমাত্র পাওয়া : ঢাকা কলেজ ও সিটি কলেজের মধ্য ব্যাপক সং ঘ র্ষ, আহতের সংখ্যা.

রাজধানীর সাইন্সল্যাব এলাকায় ঢাকা কলেজ ও সিটি কলেজের শিক্ষার্থীদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে ঢাকা কলেজের শিক্ষার্থী ননী কুমার সাহা আহত হয়েছেন। রোববার (১৯ জানুয়ারি) দুপুরে সংঘর্ষের পর তাকে আহত অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।
আহত শিক্ষার্থী ননী কুমার সাহা জানান, "আমরা কয়েকজন সাইন্সল্যাব এলাকায় দাঁড়িয়ে ছিলাম। হঠাৎ করে সিটি কলেজের শিক্ষার্থীরা এসে আমাদের ওপর হামলা চালায়। এ সময় আমি মাথায় আঘাত পাই। পরে আমার বন্ধু নাহিন ও সাইদুর আমাকে হাসপাতালে নিয়ে আসে।"
তিনি আরও জানান, সংঘর্ষে তার সঙ্গে থাকা আরও কয়েকজন শিক্ষার্থী আহত হয়েছেন। তাদের মধ্যে কেউ কেউ ল্যাবএইড হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন বলে তিনি শুনেছেন।
ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক বলেন, "ঢাকা কলেজের এক শিক্ষার্থী আহত অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসা নিতে এসেছিলেন। জরুরি বিভাগে চিকিৎসা শেষে তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।"
সংঘর্ষের কারণ এখনো নিশ্চিত করা যায়নি। তবে এই ঘটনার পর সাইন্সল্যাব এলাকায় উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী ঘটনাস্থলে অবস্থান নিয়েছে।
সংঘর্ষে আহত অন্যান্যদের মধ্যে কেউ কেউ ঢাকার ল্যাবএইড হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন বলে জানা গেছে। তবে তাদের শারীরিক অবস্থা সম্পর্কে এখনো বিস্তারিত জানা যায়নি।
উল্লেখ্য, রাজধানীর দুই শীর্ষস্থানীয় কলেজের শিক্ষার্থীদের মধ্যে এমন সংঘর্ষ নতুন নয়। তবে এ ধরনের ঘটনার পুনরাবৃত্তি এড়াতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর নজরদারি আরও বাড়ানো প্রয়োজন বলে মনে করছেন সংশ্লিষ্টরা।
- বিপিএলের ফাইনাল সেরা ও টুর্নামেন্ট সেরা ক্রিকেটারের নাম ঘোষণা
- বিপিএল ২০২৫ : এক নজরে দেখেনিন কে কত টাকা পুরস্কার পেলেন
- হাসপাতালে সারজিস আলম ও হাসনাত আবদুল্লাহ
- বাংলাদেশের চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির স্কোয়াডে আসছে দুই পরিবর্তন
- ফার্মগেটের ঘটনাস্থলে দ্রুত পুলিশ এসে ঘিরে রেখেছে
- বিপিএলে ‘৬’ জন প্লেয়ারকে রিটেইনের চাইলেন তামিম
- চ্যাম্পিয়ন হয়ে সাকিব-মাশরাফিকে নিয়ে কথা বললেন তামিম
- বিপিএলের ফ্লপ একাদশ ঘোষণা
- কঠিন সিদ্ধান্ত নিলো ১১-২০ গ্রেডের সরকারি চাকরিজীবীরা
- ‘সাকিব ভাই’কে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশের হাতে সোপর্দ
- ব্রেকিং নিউজ : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার গায়েবানা জানাজা
- বিপিএলের সেরা একাদশ ঘোষণা করলো ক্রিকইনফো
- বেড়ে গেলো আজকের সৌদি রিয়াল রেট
- রাজধানীবাসীর ঘুম হারাম করে দেব: সাবেক মেয়রের হুমকি ভাইরাল
- বিমান বিধ্বস্ত, নিহত সকল যাত্রী