চরম দু:সংবাদ : সাকিব আল হাসানের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা

বাংলাদেশের ক্রিকেট তারকা সাকিব আল হাসানসহ তিনজনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করেছে ঢাকা আদালত। ১৯ জানুয়ারি (রোববার) ঢাকার অতিরিক্ত প্রধান মহানগর হাকিম মো. মাহবুবুল হক এই আদেশ দেন।
আইএফআইসি ব্যাংকের চেক ডিজঅনার মামলায় সাকিব আল হাসানকে আসামি করা হয়েছে। তার পাশাপাশি আরও দুইজন—গাজী সাহগীর হোসেন, ইমদাদুল হক এবং মালেকা বেগমের বিরুদ্ধেও একই মামলায় গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করা হয়েছে।
এর আগে ১৮ ডিসেম্বর আদালত সাকিবসহ চারজনের বিরুদ্ধে সমন জারি করেছিলেন। ওই সময় ঢাকা চীফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মো. মাহবুবুল হক এই আদেশ দিয়েছিলেন।
মামলার নথি অনুযায়ী, সাকিবসহ চার আসামির বিরুদ্ধে ৪ কোটি ১৪ লাখ ৫৭ হাজার টাকার চেক ডিজঅনারের অভিযোগ আনা হয়েছে। ১৫ ডিসেম্বর মামলাটি দায়ের করা হয়, এবং ১৮ জানুয়ারি আসামিদের আদালতে হাজির হওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়েছিল। কিন্তু তারা আদালতে উপস্থিত না হওয়ায় আদালত গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারির সিদ্ধান্ত নেয়।
এছাড়া আদালত মন্তব্য করেছিলেন যে, যদি আসামিরা আদালতের আদেশ অমান্য করেন, তবে তাদের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করা হবে। এই আদেশের পরই সাকিবসহ অন্য আসামিদের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করা হয়।
এখন সাকিব আল হাসানসহ অন্য আসামিরা আদালতে হাজির না হলে, তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা আরও জোরালো হতে পারে।
- হোটেল থেকে দেহব্যবসার অভিযোগে গ্রেপ্তার হয়েছেন জাতীয় পুরস্কারজয়ী অভিনেত্রী
- একলাফে বেড়ে গেলো সিঙ্গাপুরের ডলার রেট, জেনেনিন আজকের রেট
- আজ এসএসসি পরিক্ষার রেজাল্ট প্রকাশ: দ্রুত অনলাইনে রেজাল্ট দেখার সহজ উপায়
- টি-20,তে ঘুরে দাঁড়াতে মরিয়া বাংলাদেশ,দেখেনিন ২ দলের একাদশ ও ম্যাচ শুরুর সময়সূচি
- এসএসসি রেজাল্ট ২০২৫: কিভাবে সবার আগে দেখবেন আপনার ফল? জানুন নিয়ম
- তরুণ অলরাউন্ডারের ব্যাটিং ঝড় দেখলো ক্রিকেটবিশ্ব
- ক্লাব বিশ্বকাপের মহাযুদ্ধ: ফাইনালে চেলসি বনাম পিএসজি, কখন দেখবেন ম্যাচ
- যে কারনে ধানের শীষ প্রতীক হতে পারবে না বললেন : সারজিস আলম
- ফিফার নতুন র্যাঙ্কিং প্রকাশ : চমক দেখালো আর্জেন্টিনা, জেনেনিন ব্রাজিল ও বাংলাদেশের অবস্থান
- প্রথম টি-টোয়েন্টি: নাঈম-শামীমের ব্যাটে শ্রীলঙ্কাকে বিশাল রানের টার্গেট দিলো বাংলাদেশ
- এসএসসি পরীক্ষায় ফেল করা শিক্ষার্থীর সংখ্যা জানলে চমকে যাবেন
- মেসির টানা ৯ ম্যাচে ৯০ মিনিট : চিন্তিত মাসচেরানো, দিলেন কঠিন বার্তা
- প্রবাসীদের জন্য বড় সুখবর: সৌদিতেও নিজের বাড়ি কেনা যাবে! জানুন কবে থেকে শুরু, কোন কোন শহরে মিলবে সুযোগ
- বোল্টের ছক্কার তাণ্ডব দেখলো ক্রিকেট বিশ্ব
- ইন্টার মিয়ামি বনাম নিউ ইংল্যান্ড : মেসির জোড়া গোল, শেষ হলো ইতিহাস গড়া ম্যাচ