ভ য়া ব হ পরিস্থিতি : অ্যাম্বুলেন্সে দুটি বাসের ধাক্কা, এখন পর্যন্ত নি হ তের সংখ্যা

সাভারের ঢাকা-আরিচা মহাসড়কে অ্যাম্বুলেন্সের পেছনে দুটি বাসের ধাক্কায় চারজন নিহত হয়েছেন। বাস দুটি ধাক্কা দেওয়ার পর অ্যাম্বুলেন্সে আগুন ধরে যায়। আগুন বাসেও ছড়িয়ে পড়ে।
প্রায় এক ঘণ্টার চেষ্টায় ফায়ার সার্ভিসের দুইটি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
বুধবার (৯ জানুয়ারি) দিনগত রাত ২টার দিকে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কে সাভারের ফুলবাড়িয়া পুলিশ টাউনের সামনে ঢাকামুখী লেনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
হাইওয়ে পুলিশ জানায়, একটি অ্যাম্বুলেন্সকে পেছন থেকে দুটি বাস ধাক্কা দেয়। এতে অ্যাম্বুলেন্সে আগুন ধরে যায়। পরে বাস দুটিতেও আগুন ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের একাধিক টিম ঘটনাস্থলে গিয়ে এক ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। ততক্ষণে আগুনে পুড়ে যায় গাড়ি তিনটি।
এসময় অগ্নিদগ্ধ অবস্থায় চারজনের মরদেহ উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিস। তবে তাদের পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায়নি। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, অ্যাম্বুলেন্সের গ্যাস সিলিন্ডারের বিস্ফোরণ থেকে আগুনের সূত্রপাত।
সাভার ফায়ার সার্ভিসের ইনচার্জ মেহেরুল ইসলাম জানান, এখন পর্যন্ত চারজনের মরদেহ পাওয়া গেছে। তাদের বিস্তারিত পরে জানানো হবে।
সাভার হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সওকাতুল আলম জানান, মরদেহ চারটি ভস্মীভূত হয়ে যাওয়ার কারণে পরিচয় শনাক্ত করা যাচ্ছে না। পরিচয় শনাক্তকরণ ও ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
তিনি আরও বলেন, ঢাকা-আরিচা মহাসড়কে বেশ কিছু সময় যানবাহন চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। তবে সড়কটিতে বর্তমানে যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।
- ইসলামী ব্যাংকে ১ লক্ষ টাকা জমা রাখলে মাসিক মুনাফা কত, সর্বশেষ আপডেট জানুন এখানেই
- বাংলাদেশের শীর্ষ ১০ নিরাপদ ব্যাংকের তালিকা প্রকাশ, টাকা জমা রাখার আগে জেনেনিন
- মুশির ব্যাটে মুগ্ধ বিসিবি বস, ঘোষণা এলো বিশেষ ঘোষণা
- ঐকমত্যের সংলাপে বেধে গেল তুমুল ঝড়! ক্ষুব্ধ হয়ে বেরিয়ে গেল তিন রাজনৈতিক দল
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য নতুন সুখবর
- জামায়াত আমিরকে ফোন করে যা যা বললেন প্রধান উপদেষ্টা
- জানেন সরকারি চাকরিজীবীদের সর্বোচ্চ এবং সর্বনিম্ন কত টাকা বেতন বাড়লো
- W W W W W W, মাত্র ৬ রান দিয়ে ৬ উইকেট— ইতিহাসে সেরা বোলিং সাকিবের
- প্রবাসীদের বড় সুখবর দিলো আরব আমিরাত
- ভিটামিন ই ক্যাপসুলের যত গুণ
- ২০২৬ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের সূচি প্রকাশ করলো আইসিসি
- যত কোটি টাকায় বিক্রি হলেন সাকিব, সিপিএলে খেলবেন যে দলের হয়ে
- সিদ্ধান্ত সঠিক ছিল, প্রমাণ করল বাংলাদেশ
- সোনার দামে ধসের আশঙ্কা! আসছে বড় পরিবর্তন
- গল টেস্ট: দ্বিতীয় দিন শেষ করল বাংলাদেশ, এক ঝড়েই ভাঙল ব্যাটিং ভীত