ব্রেকিং নিউজ : হঠাৎ যে কারনে থানায় ছুটে গেলেন চিত্রনায়ক ওমর সানী

বাংলাদেশি চলচ্চিত্রের প্রখ্যাত অভিনেতা ওমর সানীর বাসায় চুরির একটি ঘটনা ঘটেছে। সোমবার (১ ডিসেম্বর) সকালে তিনি হাঁটতে বের হলে, এই চুরির ঘটনা ঘটে। চোর বাসায় প্রবেশ করে তার ব্যবহৃত দুটি মোবাইল ফোনসেট, সহকারীর একটি মোবাইল ফোন এবং ড্রয়ারে রাখা ২২ হাজার টাকা চুরি করে।
ঘটনার বিবরণ:ওমর সানী জানান, তিনি সকাল ৮টা ৪০ মিনিটে মর্নিং ওয়ার্কে বের হন। প্রায় ৪০ মিনিট পর, ৯টা ২০ মিনিটে ফিরে আসেন। ফিরে এসে দেখতে পান, তার ড্রয়িংরুম থেকে স্যামসাং এস টোয়েন্টি আল্ট্রা এবং অপ্পো ব্র্যান্ডের দুটি মোবাইল ফোন নেই। ড্রয়ারে রাখা নগদ ২২ হাজার টাকাও খোয়া গেছে। এছাড়া তার ব্যক্তিগত সহকারী আরিফের ইনফিনিক্স ব্র্যান্ডের ফোনটিও চুরি হয়েছে।
চোর শনাক্তে আশাবাদী অভিনেতা:চুরির পরপরই ওমর সানী ভাটারা থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন। তিনি পুলিশকে চুরি যাওয়া মোবাইল ফোনগুলোর আইএমইআই নম্বরসহ প্রয়োজনীয় তথ্য সরবরাহ করেছেন। তার বিশ্বাস, পুলিশ দ্রুত চোরদের শনাক্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেবে।
চুরির কারণ ও সন্দেহ:অভিনেতার ধারণা, তিনি হাঁটতে যাওয়ার সুযোগ নিয়ে চোর বাসায় প্রবেশ করেছে। চুরির সময় তার বাসায় কোনো লোকজন ছিল কিনা বা কীভাবে এই সুযোগ তৈরি হলো, সে বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
এই ঘটনায় পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে। চিত্রনায়ক ওমর সানী তার ভক্ত ও শুভাকাঙ্ক্ষীদের বিষয়টি নিয়ে চিন্তিত না হতে আহ্বান জানিয়েছেন এবং দ্রুত সমাধানের প্রত্যাশা করেছেন।
- গোপালগঞ্জের ঘটনা নিয়ে যা বলছে ভারত
- চরম দু:সংবাদ : ৩০ জুনের মধ্যে চিরতরে বাতিল হয়ে যাবে ৬ শ্রেণির দলিল
- ৭৯ রানে ধস, তবুও অপরাজিত থেকে ফাইনালে রংপুর
- পাকিস্তান সিরিজের জন্য বাংলাদেশ স্কোয়াড ঘোষণা
- ঋতুপর্ণা-সাবিনার ডাবল হ্যাটট্রিকে ফুটবল ইতিহাসে নজির, ২২-০ গোলে শেষ হলো বাংলাদেশের ম্যাচ
- আজ অধিনায়ক হিসেবে সাকিবের নতুন মিশন শুরু
- বাংলাদেশ-পাকিস্তান টি-২০ খেলা কবে, জেনেনিন সময় ও একাদশ
- তৃষ্ণার জোড়া গোলে এইমাত্র শেষ হলো বাংলাদেশের ফুটবল ম্যাচ
- শুক্রবার মিলবে ১ জিবি ফ্রি ইন্টারনেট, কীভাবে পাবেন জানুন বিস্তারিত
- ভুঁড়ি কমাতে ভাত ছাড়তে হবে না, বদলাতে হবে অভ্যাস
- বেড়ে গেলো আজকের সৌদি রিয়াল রেট (১৮ জুলাই ২০২৫): জেনেনিন কিভাবে টাকা পাঠালে বেশি টাকা পাবেন
- আজ মাঠে তিন টি-টোয়েন্টি লড়াই, দেখবেন কোন চ্যানেলে
- বাংলাদেশিদের ভিসা দেয়া নিয়ে মুখ খুললো ভারত
- আজ ১৮ জুলাই, ২০২৫ তারিখ : দেখেনিন আজকের সকল দেশের টাকার রেট
- টি-টোয়েন্টির রেকর্ডবুকে মুস্তাফিজ, ইতিহাস গড়লেন কাটার মাস্টার