ব্রেকিং নিউজ : আজ দেশের যেসব জায়গায় ১২ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না

গ্যাস পাইপলাইনের জরুরি স্থানান্তর কাজের জন্য বৃহস্পতিবার (২১ নভেম্বর) রাজধানীর কিছু এলাকায় গ্যাস সরবরাহ ১২ ঘণ্টার জন্য বন্ধ থাকবে। তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ বুধবার (২০ নভেম্বর) এক বার্তায় এই তথ্য নিশ্চিত করেছে।
বার্তায় জানানো হয়েছে, **বৃহস্পতিবার সকাল ১০টা থেকে রাত ১০টা পর্যন্ত** ইসলামবাগ এলাকা, রহমতগঞ্জ, লালবাগ ডিপিডিসি সাবস্টেশন সংলগ্ন এলাকা, লাকশাম বাজার, এবং চান্দিরঘাট এলাকাসহ আশেপাশের তদসংলগ্ন অঞ্চলে গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।
এছাড়া আশপাশের এলাকায় গ্যাসের স্বল্পচাপও বিরাজ করতে পারে। গ্যাস সংযোগ বন্ধ থাকার কারণে সাধারণ গ্রাহক ও ব্যবসায়িক প্রতিষ্ঠানে সাময়িক অসুবিধা হতে পারে বলে জানিয়েছে তিতাস গ্যাস।
গ্রাহকদের সাময়িক এ অসুবিধার জন্য দুঃখ প্রকাশ করেছে কর্তৃপক্ষ এবং কাজটি দ্রুত সম্পন্ন করার প্রতিশ্রুতি দিয়েছে। গ্যাস ব্যবহারকারী সবাইকে আগেভাগেই বিকল্প ব্যবস্থা নেওয়ার অনুরোধ করা হয়েছে।
**অন্য যেকোনো তথ্যের জন্য তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষের হটলাইন নম্বরে যোগাযোগ করার অনুরোধ জানানো হয়েছে।**
- সরকারি কর্মকর্তা–কর্মচারীদের জন্য বড় সুখবর, যে প্রজ্ঞাপন জারি করল অর্থ মন্ত্রণালয়
- দেশে একলাফে কমলো স্বর্ণের দাম, জেনেনিন নতুন দাম
- হঠাৎ পাল্টে গেলো পেঁয়াজের বাজার
- আপনার যেসব বদঅভ্যাসের কারণেই কমে যাচ্ছে শারীরিক মিলনের চাহিদা
- পাকিস্তানে শক্তিশালী বো.মা বি.স্ফো.র.ণে নিহত.....
- এবার যে ভবিষ্যদ্বাণী স্বর্ণের দাম নিয়ে
- কমলো সয়াবিন তেলের দাম, যা তিন বছরের মধ্যে সর্বনিম্ন
- হাসানত আব্দুল্লাহর চমকপ্রদ ঘোষণা: জানালেন বাংলাদেশের ভবিষ্যৎ প্রধানমন্ত্রীর নাম
- স্বর্ণের দাম কমলো, রেকর্ড উচ্চতা থেকে হঠাৎ পতন
- রোমান্সের দৃশ্য ভরপুর, মুহুর্তেই ভাইরাল ভিডিও
- চার ছক্কার ঝড় তুলে শেষ হলো বাংলাদেশ ও শ্রীলঙ্কার ম্যাচ,জেনেনিন ফলাফল
- রাতের মধ্যে যেসব জেলায় সর্বোচ্চ ৬০ কি.মি. বেগে ঝড়ের শঙ্কা
- এবার ফাঁস হলো নরেন্দ্র মোদির যে তথ্য, বিপদে ভারত
- আরও কমলো ব্রয়লার ও সোনালি মুরগির দাম
- অবৈধ প্রবাসীদের জন্য দারুন সুখবর : খুলে গেলো ভাগ্য