| ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৬ আগস্ট ২০২৫, ১১ ভাদ্র ১৪৩২

সারা দেশে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নতুন কর্মসূচি ঘোষণা করলো সারজিস আলম

সারাদেশ ডেস্ক . স্পোর্টসআওয়ার২৪
২০২৪ সেপ্টেম্বর ০৪ ১৪:৪১:৪৮
সারা দেশে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নতুন কর্মসূচি ঘোষণা করলো সারজিস আলম

ছাত্র আন্দোলনের কঠিন তোপের মুখে শেখ হাসিনা সরকার ৫ আগস্ট পদত্যাগ করতে বাধ্য হন। সরকারের পতনের পর স্বাধীনতার ১ মাস উপলক্ষে শহীদদের স্মরণে সারাদেশে শহিদি মার্চ কর্মসূচি ঘোষণা দিয়েছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্ররা।

আজ বুধবার সমন্বয়ক সারজিস আলম এ ঘোষণা দেন। এ সময় তার সাথে হাসনাত আব্দুল্লাহ সহ আরো কয়েকজন উপস্থিত ছিলেন।

সারজিস বলেন, এদিন সারাদেশের প্রতিটি থানা, ইউনিয়ন, মহল্লা সব জায়গায় এ কর্মসূচি পালন হবে। যে যার জায়গা থেকে শহিদদের ছবি, বিভিন্ন শ্লোগানসহ প্লেকার্ড নিয়ে এ কর্মসূচিতে অংশগ্রহণের অনুরোধ জানানো হয়।

কেন্দ্রীয় কর্মসূচির আওতায় বিকাল ৩টায় এই শহীদ মিছিল নিউমার্কেট থেকে শুরু হয়ে ধানমন্ডি, কলাবাগান, জাতীয় সংসদ সড়ক, ফার্মগেট, শাহবাগ রাজুভাস্কর্য হয়ে শহীদ মিনারে পৌঁছাবে।

সমন্বয়কারীরা আহত ও শহীদদের অভিভাবকদের অংশগ্রহণের আহ্বান জানান।

বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন অংশগ্রহণকারীদের 'আপনি বাংলাদেশ দেখতে চান' লেখা ব্যানার আনতে বলেছে। ব্যানারে কীভাবে সংবিধান বা দেশের উন্নয়ন করা যায় তা লেখার পরামর্শও দেন তিনি।

ক্রিকেট

ম্যাচসেরার পুরস্কার হাতে সাকিব

ম্যাচসেরার পুরস্কার হাতে সাকিব

নিজস্ব প্রতিবেদক : অবশেষে স্বস্তির দেখা পেলেন বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান। ক্যারিবিয়ান প্রিমিয়ার লিগের ...

টিভিতে আজকের খেলার সূচি (২৬ আগস্ট): দ্য হানড্রেডে জমজমাট লড়াই

টিভিতে আজকের খেলার সূচি (২৬ আগস্ট): দ্য হানড্রেডে জমজমাট লড়াই

নিজস্ব প্রতিবেদক : আজ মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) ক্রীড়াপ্রেমীদের জন্য থাকছে ব্যস্ত সন্ধ্যা। ইউএস ওপেন টেনিসে ...

ফুটবল

বাংলাদেশ বনাম নেপাল ম্যাচ: জানুন সময়সূচি ও লাইভ দেখার উপায়

বাংলাদেশ বনাম নেপাল ম্যাচ: জানুন সময়সূচি ও লাইভ দেখার উপায়

নিজস্ব প্রতিবেদক: চমৎকার জয়ে ঘুরে দাঁড়িয়েছে বাংলাদেশের মেয়েরা। এখন তাদের সামনে আবারও নেপাল। চারজাতি অনূর্ধ্ব-১৭ ...

চরম দু:সংবাদ :আর ফেরা হলো না নেইমারের, নেই ভিনিসিউসও

চরম দু:সংবাদ :আর ফেরা হলো না নেইমারের, নেই ভিনিসিউসও

নিজস্ব প্রতিবেদক:ফুটবল দুনিয়ায় আবারো হতাশার খবর দিলেন নেইমার জুনিয়র। দীর্ঘদিন পর জাতীয় দলে ফেরার সম্ভাবনা ...

Scroll to top

রে
Close button